Аниме Сила святых вокруг нас 2 сезон

Сила святых вокруг нас 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Seijo no Maryoku wa Bannou Desu
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Сила святых вокруг нас 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

У него был свой особенный ритуал - перед каждым своим убийством он посылал в печатные издания шифры, по которым говорил о своем местоположении, но никто, как бы ни бились, не могли разгадать его послания. Из-за него люди годами боялись выходить из дома, и никто не мог его поймать. Им заинтересованы были даже журналисты. Один из них вел собственное расследование. Зовут эту девушку Молли Моррис. Она стала помогать отцу в его работе. Но её ждёт увлекательная работа. Сотрудник ФБР по имени Армон, предлагает ей работать агентом. В своей работе она должна охранять дочь одного гангстера. Зовут главную героиню Блисс. Она учится еще в школе. В свободное время подрабатывает в местной закусочной. Очень любит слушать музыку. У нее есть лучшая подруга Пэш. Вместе девушки мечтают закончить школу и уехать в большой город, где жизнь кипит. Как-то раз, прогуливаясь с подругой, Блисс увидела трех девушек.
На их телах были татуировки и девушки катились на роликах. В их городе такое зрелище было в диковинку. Блисс и Пэш захотелось еще раз увидеть этих девушек.

Фото и кто Режиссер:
Сёта Ибата
Актеры:
Таку Ясиро, Такахиро Сакурай, Дзюн Фукуяма, Кана Итиносэ, Юи Исикава, Такуя Эгути

Дата выхода Сила святых вокруг нас 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На следующий день они отправились на ролледром как зрители. Но этот момент стал переломным в жизни Блисс. Ее серые будни преобразились катанием на роликах. Блисс и представить себе не могла, что это так увлекательно и интересно. А так же благодаря своему увлечению, у девушки появились новые друзья. Знатный русский богатырь по имени Добрыня Никитич служил честно и предано государю своему Князю Киевскому.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь