Аниме Благословлённое лунным светом приключение в другом мире 2 сезон

Благословлённое лунным светом приключение в другом мире 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июля 2022
  • Будет ли продолжение Благословлённое лунным светом приключение в другом мире 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В этом месте заканчивается одна история, и появляешься Ты… Сериал «ФиЧиПи» - это большая история, которая может произойти с каждым, а правильнее сказать, именно это и происходит с каждым, просто детали истории у каждого человека свои. Теме приходится устроиться на работу, которая, к сожалению, не приносит такого дохода, какого он ожидал. Над ним подшучивают, называя его ботаном. После развода прошли годы, и Егор до сих пор оставался одиноким, сосредоточенным на работе человеке. Положительные впечатления не возникают после просмотра драматической комедии «Отвязные каникулы» Хармони Хорин. Тот принимает ее как свою. Но ей стало ясно одно – только она сможет решить свою проблему и помочь ей никто не сможет. Купцы преподнесли коварному правителю Азии святую воду, как знак доверия. У Скотта есть небольшая проблема – ему позарез нужно выучить немецкий, поскольку скоро Скотт оканчивает школу и будет учиться в университете. Главные героини фильма Купи меня, это три девушки. Самое большое преступление, на которое они когда-либо пошли в своей жизни – ограбление. А судьба решила свести их пути. Хорошо подобранные декорации, костюмы и звуковое сопровождение. Но сестра не остается в долгу и просит Татьяну пройти вместо нее практику на канале. Один из подростков по имени Даг случайно оказывается запертым с женщиной-вампиром по имени Петра и ходячим мертвецом по имени Неда.

Фото и кто Режиссер:
Синдзи Исихира
Актеры:
Нацуки Ханаэ, Акари Кито, Аянэ Сакура, Синпати Цудзи, Саори Хаями, Юуки Син, Таку Ясиро, Юна Камакура, Кадзухико Иноуэ, Saika Kitamori
Продюсирование:
Савада Айри, Hiroyuki Aoi, Satoshi Cao

Дата выхода Благословлённое лунным светом приключение в другом мире 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь