Аниме Истребитель демонов 4 сезон

Истребитель демонов 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba
  • Последняя актуальная дата выхода: 06.04.2024
  • Будет ли продолжение Истребитель демонов 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В результате произошедшего новой знакомой негде ночевать и парню не оставалось ничего, кроме как пригласить несчастную к себе. Любой мог бы сразу отметить, что с новой знакомой что-то не то, но только не увлеченные ссорой герои. А поведение приглашенной становится все более странным.
В ходе выполнения очередной миссии в Стамбуле, он должен вернуть украденный диск с информацией обо всех тайных агентах МИ-6, но совершенно случайно его подстреливает напарница. Бонда считают погибшим после падения в реку с высокого моста. Пока его начальница М пишет о смерти Бонда, на всеобщее обозрение попадает та самая похищенная информация МИ-6, а вскоре их штаб-квартиру взрывают. Но Джеймс Бонд не был бы таким известным агентом, если бы не смог выжить и продолжить службу Ее Величеству и М. Теперь, суперагенту предстоит сразиться с прошлым, которое подвергает опасности МИ-6 и тех, кто находится прямо в центре этой непростой системы. Джон Кригер, эксперт по программе защиты свидетелей.
В том числе и члены сестринства. Маньяк орудует на территории и у околиц учебного заведения, значительно сокращая численность учеников. Каждая может стать следующей жертвой. Но пока, что их шансы быстро раскрыть преступления или найти убийцу близятся к отметке ноль. Так что вполне возможно девушкам придётся, самим заниматься спасением друг дружки.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Yoshitsugu Matsuoka, Natsuki Hanae, Hiro Shimono, Zenitsu Agatsuma, Inosuke Hashibira, Reina Ueda, Akari Kitō, Nezuko Kamado, 6, Kanao Tsuyuri, Tanjirō Kamado
Продюсирование:
-

Дата выхода Истребитель демонов 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь