Аниме Госпожа Кагуя В любви как на войне 4 сезон

Госпожа Кагуя В любви как на войне 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Renai Zunousen
  • Последняя актуальная дата выхода: 12.01.2023
  • Будет ли продолжение Госпожа Кагуя В любви как на войне 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Маринка преуспевающий адвокат, случайно встречает своего бывшего парня, который попал под программу защиты свидетелей ФБР. Он в свое время дал показания против продажный полицейских и, чтобы выжить, постоянно находится в бегах. Он даже не сообщил, что он жив. Но эта встреча перевернула всю её налаженную жизнь. Они вынуждены скрываться от бывших, которые, отсидев свой срок, хотят, во что бы то ни стало отомстить.
Он может предугадать, что произойдет в его жизни в ближайшие две минуты, и это помогает фокуснику с легкостью выигрывать в казино, не обращая на себя особого внимания. За даром Криса давно наблюдает ФБР, с детства его необычный талант привлекал внимание правительства и медиков, поэтому Крис решил скрываться. Но поселок встал перед угрозой взрыва ядерной бомбы, и правительственный агент Келли решает убедить Джонатана помочь ФБР в борьбе с террористами. Размеренная утварь обычной американской соседки не предвещала резких поворотов, но совершенно быстро близкий заканчивает самоубийством и все переворачивается "вверх дном". Странная записка, которую оставляет перед смертью мать героини, становится началом опасного путешествия в далекую Италию, здесь героиню ждут удивительные открытия, неожиданности и разочарования. Поездка помогает не только узнать так долго скрывавшиеся от нее семейные тайны, но и найти в Италии свою любовь.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Aoi Koga, Nagisa Kashiwagi, Miyuki Shirogane, Chika Fujiwara, 12, Konomi Kohara, Kashiwagi's boyfriend, Kaguya Shinomiya, TY, Makoto Furukawa, Taku Yashiro, Momo Asakura

Дата выхода Госпожа Кагуя В любви как на войне 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь