Аниме Королевство магии 3 сезон

Королевство магии 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Magi: The Kingdom of Magic
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Королевство магии 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

SWORD – район, сформированный из пяти группировок, названный по первым буквам каждой из них. В здешних местах объявлено строительство казино, будущая прибыль от которого ожидается в пределах двух триллионов иен. В продвижении проекта заинтересованы крупные промышленники, политики и полицейские. Живущие в SWORD простые люди после перепланировки рискуют лишиться своих домов. Чтобы остановить власть имущих, начинается охота за флешкой, содержащей секретные подробности проекта, такие как незаконные счета и имена людей, осуществлявших тайные взносы. Если информация просочится наружу, то поднимется большая шумиха, а строительство прикроют. Кобра собирает лидеров остальных четырех объединений, чтобы огласить имена врагов и скоординировать действия по борьбе с ними. Он предлагает создать альянс, но не находит поддержки у большинства. Тем временем их богатые противники обсуждают меры по предотвращению возможных беспорядков. Сил полиции может оказаться недостаточно, поэтому в игру вступают два специалиста по уличным боям, готовые объявить войну существующим группировкам.
90-е годы прошлого века. Тони Старк еще не примерил костюм Железного человека, а Ник Фьюри зряч и не носит повязки. В Галактике воюют две инопланетные расы – скруллы и крии. Зеленые гуманоиды-рептилии скруллы, возглавляемые Лидером, могут превращаться в живые и неживые предметы. Они ловкие шпионы, готовые создать оружие из любой части своего тела. После взрыва неизученного инопланетного прибора майор военно-воздушных сил США Кэрол Дэнверс переживает генную трансформацию. Она становится получеловеком-полукрии, приобретая удивительные способности перемещаться в пространстве, поглощать энергию и быть неуязвимой для врагов.

Фото и кто Режиссер:
Кодзи Масунари
Актеры:
Каори Исихара, Юки Кадзи, Харука Томацу, Эрик Скотт Кимерер, Эрика Мендес, Кристина Валенсуела, Ray Carsillo, Мэттью Мерсер, Люсьен Додж, Даррел Гилбо
Продюсирование:
Юико Сагису

Дата выхода Королевство магии 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Живущий на Земле доктор Уолтер Лоусон не является тем, за кого себя выдает. На самом деле он - воин-крии и носит имя капитан Мар-Велл. Именно с его ДНК смешались ДНК американской летчицы, и именно он поможет Мисс Марвел освоиться в ее новом состоянии. Доктор Минерва - еще один пришелец, скрывающий свои истинные намерения. Генетик-шпион-крии прибыла на Голубую планету, чтобы обратить случившееся с Кэрол Дэнверс во благо своему народу.
50-е годы прошлого столетия. Бывший американский солдат и сын крупного японского мафиози отбывают наказание в одной тюрьме. Когда Киоши пытается повеситься, Ник оказывается рядом и спасает его. Затем их помещают в одну камеру, и японец просит об одолжении. Для побега ему нужно попасть в лазарет, для чего придется нанести себе физические увечья.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь