Аниме Взрыв 2 сезон

Взрыв 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Btooom!
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Взрыв 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

2028 год. На планете критически не хватает запасов природных источников энергии. Для осуществления важной миссии в космос отправляется экспедиция, в состав которой входит Ава Хэмилтон. Команде предстоит попробовать ввести в работу ускоритель частиц Шепарда. В случае удачного завершения эксперимента человечество сможет получить неограниченное количество свободной энергии, справившись с существующим кризисом, остановив голод и войны. На шестнадцатый день пребывания на орбите станции Кловерфилд при запуске ускорителя происходит сбой. Дальнейшие попытки не дают положительных результатов. Когда топлива остается всего на три дня, никто из астронавтов уже не верит в успех. В интернациональном экипаже начинаются конфликты. Спустя два года после начала полета проводится сорок седьмое испытание. Скептики на Земле считают, что во время каждого существует риск разрыва оболочки временного пространства. Если это произойдет, то монстры и демоны внесут хаос в существующую реальность. Перегрев установки приводит к тому, что корабль оказывается в зоне наложения двух разных измерений в другом конце Солнечной системы.
2020 год. Жителей планеты уничтожают неизвестные ранее существа, реагирующие на звуки. Семья Эбботт живет в уединенной усадьбе, расположенной вдали от города. Ее члены придумали особый язык жестов, с помощью которого общаются между собой. Жена Эвелин занимается хозяйством. Ей помогают старшая дочь Реган, имеющая проблемы со слухом, и сын Маркус. Муж Ли ловит рыбу и выполняет остальную работу, положенную мужчине. Однажды во время вылазки в брошенный супермаркет они пытались собрать кое-что необходимое для жизни.

Фото и кто Режиссер:
Ватанабэ Котоно
Актеры:
Тайлер Галиндо, Каната Хонго, Судзуко Мимори, Тору Окава, Мэидзин Такахаси, Crash Buist, Rachael Logue, Кэн Нарита, Ёко Хикаса, Kendall McClellan
Продюсирование:
Джон Лэдфорд

Дата выхода Взрыв 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Младшая дочь Бо хотела взять с собой игрушечный самолет, способный издавать шум. Отец не разрешил ей этого сделать, но Реган пожалела сестру и втайне от всех отдала ей игрушку. Когда та с громким звуком заработала, дикий монстр появился возле девочки и утащил с собой. С тех пор Реган винит себя в гибели Бо, считая, что отец ее не любит из-за совершенного проступка. Скоро в семье должно произойти прибавление. Эвелин готовится к появлению на свет еще одного ребенка, ведет календарь, следит за медицинскими показателями. Как-то муж с сыном уходят к реке проверить ловушки для рыбы, и тут случается нечто непредвиденное.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь