Аниме Связанные 2 сезон

Связанные 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kiznaiver
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Связанные 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

18-летний Уэйд Уоттс живет в городе Колумбус штата Огайо. Несмотря на то, что старушки все так же высаживают цветы рядом с домом, мир очень изменился. В Америке будущего, познавшей сахарный дефицит и беспорядки из-за недостаточной скорости интернета, каждый занят собственным выживанием. Родители Уэйда не справились с этой задачей, поэтому ему пришлось переехать к тетке. Чтобы уйти от нерадостной реальности, большинство людей регулярно погружаются в виртуальную вселенную под названием OASIS, в которой могут позволить себе все, что пожелают. Игра была впервые презентована в 2025 году, а через пятнадцать лет ее создатель Джеймс Холлидей умер. В своем завещании он обещал все права на OASIS, а значит - и солидный денежный куш, тому, кто найдет спрятанное на его просторах пасхальное яйцо. Но, чтобы заполучить артефакт, необходимо отыскать разгадки трех ключей. Когда Уоттсу, или же «Парсифалю», с командой удается пройти первый этап борьбы, у него на пути встает глава компании IOI Нолан Сорренто – алчный и непорядочный человек, который ради своей цели может пойти на все.

Фото и кто Режиссер:
Хироси Кобаяси, Ёсихиро Миядзима, Кэисукэ Синохара
Актеры:
Мисаки Куно, Katrina Salisbury, Hans Wackershauser, Лори Барнс Смит, Юки Кадзи, Томоаки Маэно, Кайтлинн Медрек, Скотт Робертс, Рина Сато, Симадзаки Нобунага

Дата выхода Связанные 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

18 век. Чосон. К детективу, пользующемуся репутацией лучшего в своем деле, приходит посетительница. Она представляется дочерью хозяина гостиницы и просит помочь в расследовании загадочных смертей. Недавно при ремонте одного из зданий обрушилась крыша, что привело к гибели рабочих. Вместе с их телами были найдены еще два трупа: разложившийся и сильно обожженный, который вскоре исчез. Тридцать лет назад во время празднования фестиваля полной луны в этой местности случился пожар. Возможно, между двумя событиями есть какая-то связь, и речь идет о серийных убийствах. Сделав самому себе несколько комплиментов, уточнив качество удобств, имеющихся в жилье, которое ему собираются предоставить, и наличие завтрака, сыщик принимает приглашение. Вместе со своим помощником он приезжает в упомянутый гостиный двор и узнает о том, что еще один человек сгорел в адском огне. Во время прогулки по городу гости сталкиваются со странной девушкой, ничего не помнящей о себе, но прекрасно владеющей приемами восточных единоборств. Со временем выясняется, что молоденькую особу и парочку следователей связывает общая цель.
1715 год. 77-летний король Франции после неудачного падения во время охоты остается недвижим.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь