Аниме Кланнад 3 сезон

Кланнад 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Clannad
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Кланнад 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Нынешний сезон для парней начался с поражения, попытки найти причину пока не дали результатов. Рик понимает, что необходимы перемены и перспективное вливание может оказаться кстати. Дез останавливается в доме четы Радден и уже на следующий день знакомится с новым коллективом. Сначала к нему относятся скептически и поручают самую грязную работу, но потом все меняется.
16-летняя Риaннoн знакомится с симпатичным старшеклассником Джастином и прекрасно проводит с ним день. Она настолько проникается доверием к этому молодому человеку, что решается на откровение по поводу семейной трагедии. Некоторое время назад ее отец имел психическое расстройство. Он остался без работы, вместе с родными едва не потерял крышу над головой. Матери пришлось искать подработку, и положительных перемен в этом вопросе не предвидится. На следующее утро девушка все глаза просмотрела в надежде снова встретить Джастина, но тщетно. Но каждый день в ее жизни стал появляться новый знакомый, парень или девушка, с которыми ей было комфортно, словно они уже раньше встречались. Однажды ей назначили встречу с обещанием сделать важное признание. Риaннoн застала в назначенном месте особу, назвавшуюся Мэгген, представившую ее вниманию очень странную сбивчивую речь. Она рассказала о духе, каждый день вселяющемся в разных людей. Когда-то он был Джастином, сегодня – ею. Ри, естественно, не поверила во весь этот бред, но произнесенная собеседницей кодовая фраза заставила ее засомневаться.

Фото и кто Режиссер:
Тацуя Исихара, Нориюки Китанохара, Таити Исидатэ
Актеры:
Юити Накамура, Дэвид Матранга, Маи Накахара, Люси Кристиан, Рё Хирохаси, Шелли Карлин-Блэк, Акэми Канда, Дайсукэ Сакагути, Бриттни Карбовски, Грег Эирс
Продюсирование:
Мая Фудзино, Наохиро Футоно, Ёко Хатта

Дата выхода Кланнад 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

12-летней Кэти Портерс не довелось расти в счастливой обстановке. Ее родители пробовали наладить отношения, но незадолго до ее рождения разошлись. Отец иногда встречался с дочерью, но из-за грубого поведения и прочих недопустимых вещей в выполнении родительских обязанностей свидания быстро прекратились. Сейчас психопат преследует свою бывшую жену. После последнего нападения на помещение, где Шона жила с ребенком, они переезжают к ее двоюродной сестре Никки Билсон. Кэти знает, что мать употребляет наркотики, и когда та не видит, ворует таблетки из сумочки. Однажды в дом Билсонов приходит полицейский, чтобы сообщить о смерти Шоны, которая якобы покончила с собой, выпрыгнув с парковки. Зная об особенностях поведения ее бывшего мужа, Никки сомневается в том, что это является истинной причиной смерти кузины, но в качестве довода ей приводят факт наркозависимости женщины. Она решает спасти девочку от возможной опеки отца и уговорить мужа удочерить ее. Ники долгое время безуспешно пытается завести детей, выпавший случай поможет ей познать материнское счастье, тем более, что Кэти от своей новой семьи просто без ума.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь