Аниме Индекс волшебства 4 сезон

Индекс волшебства 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    To aru majutsu no indekkusu
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Индекс волшебства 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Случилось так, что на очередном мероприятии Лори пришлось заменить заболевшую начальницу. День рождения ребенка прошел на ура, и заказчики решили поговорить с девушкой о еще одном проекте. Известный адвокат собирается сделать предложение дочери миллиардера. Называющий себя мизантропом папаша любит проводить время на природе. Будущий зять, напротив, подобный отдых терпеть не может, но ради руки любимой готов на все. Необходимо организовать поездку так, чтобы он предстал в нужном свете и получил согласие на брак. Лори намеревалась поставить руководителя в известность о намечающемся проекте, но после того, как на вакантное место главного планировщика была принята другая претендентка, решилась на авантюру. Скрываясь под чужим именем, она везет состоятельных гостей в родные края, подстраиваясь под попутно возникающие обстоятельства.
Университетский преподаватель Ник приводит в порядок архив тестя. В помощь ему прилетает Наоми - 25-летняя студентка из Австралии. Она выиграла конкурс и пробудет в Нью-Йорке до осени. Жена Ника не довольна кандидатурой сотрудницы: иностранка, да еще столь молода. Некогда уличенный в измене супруг больше не вызывает доверия. Сестра Алисы Гвен является злым демоном семейства. Ее вмешательство в отношения пары еще более усугубляет существующий конфликт. Чтобы привести себя в норму, Алиса пользуется услугами психотерапевта. Кризис брака и подорванное душевное равновесие – все это обостряется, когда Наоми начинает работать в расположенном в подвальном помещении кабинете Ника. Музыкальный продюсер Бадди виделся с Наоми, когда они были еще детьми. Девушка приходится дочерью подруги его матери. Одна в чужом городе, без отношений и возможности поддержки – именно таково нынешнее положение австралийки. Бадди начинает встречаться с ней и постепенно равнодушие сменяется увлечением. Дома его ждет жена Джесс, которая не заслужила подобного отклонения в чувствах своего мужа.

Фото и кто Режиссер:
Масая Кавамо, Хироси Нисикиори
Актеры:
Ацуси Абэ, Юка Игути, Рина Сато, Нобухико Окамото, Кимико Кояма, Ёсихиса Кавахара, Кисё Танияма, Сатоми Араи, Мамико Ното, Анри Кацу
Продюсирование:
Гэн Фукунага, Ясутака Кимура, Кадзума Мики

Дата выхода Индекс волшебства 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:


Тэдди является владельцем налаженного преступного бизнеса, существующего благодаря нищете и беззаконию латиноамериканских кварталов. Он промышляет похищением нелегалов, одних из которых убивает ради получения донорских органов, других удерживает в плену для предоставления сексуальных услуг. Ему помогает Эль Монстро, верный слуга в маске, – бывший мексиканский боец, обязанный Тэдди своим спасением. Эль Монстро считает себя недостойным носить гордое имя, передающееся из поколения в поколение, потому что не вышел внешностью, оказался недоростком среди двухметровых мужчин своего рода. Однако у него есть надежда на то, что ситуацию можно исправить. Чудак с нетерпением ждет рождения ребенка, которого носит его подружка Кэйли – бывшая наркоманка и приемная дочь Тэдди. Когда ее биологическому отцу понадобилась почка, мать девушки Кристал впадает в безысходность. С подачи Тэдди она принимает решение позаимствовать орган у дочери. После некоторых раздумий женщина идет на попятную, но страшный механизм уже запущен и стоит приложить особенные усилия для предотвращения трагедии.
Турин. Италия. Успешная писательница Сэди проводит тур по Европе, преследуя цель представить свое новое эротическое произведение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь