Аниме Магазинчик ужасов 2 сезон

Магазинчик ужасов 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Petto shoppu obu horazu
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 марта 2021
  • Будет ли продолжение Магазинчик ужасов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

У нее есть бойфренд, но отношения с ним явно не ладятся. Однажды среди посетителей презентации женщина замечает человека, с которым у нее некогда был сложный роман в Париже, и получает от него приглашение встретиться еще раз ради незабываемого времяпрепровождения. После кратковременных раздумий литератор соглашается посетить виллу, где, зная наклонности бывшего возлюбленного, надеется получить вдохновение для будущей книги. Алекс знакомит Сэди с танцовщицей Франческой, и все вместе они приезжают в места, овеянные мистическими легендами. Местные убеждены, что здесь царствуют темные силы, а под землей прорыто множество тоннелей, по каким праведники смогут спастись. Вскоре в замке должна собраться изысканная компания. Алекс планирует провести здесь вечеринку, однако ее смысл на самом деле не столь безобиден, как мужчина хочет это показать. Речь идет об опасном культе, сбежать от адептов которого окажется не так просто.
Тунга выписали из психиатрической клиники раньше положенного срока. В больнице не хватает мест, а состояние молодого человека можно считать удовлетворительным. Он страдает биполярным расстройством, но должен стараться адаптироваться в социуме. Год назад умерла его мать, которая тяжело болела. Отец подолгу не был дома, работая водителем, осуществляющим перевозки на дальние расстояния. Он фактически бросил родных, уход и опека за страдающей женщиной легла на плечи сына. Это было трудное время. Мать то впадала в депрессию, то находилась в состоянии ожесточения, яростно противясь оказываемой ей заботе. Однажды Тунг случайно стал виновником ее смерти, что привело к нервному срыву, приведшему в больничные палаты.

Фото и кто Режиссер:
Джек Флетчер, Хиро Хамасаки, Тосио Хирата
Актеры:
Масая Оносака, Тосихико Сэки, Михо Ямада, Джон ДеМита, Алекс Фернандес, Джек Флетчер, Джулия Флетчер, Сэнди, Мэтт МакКензи, Эндрю Филпот
Продюсирование:
Джон Лэдфорд

Дата выхода Магазинчик ужасов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тринадцатый век. Русь практически повержена ханом Батыем. Лишь некоторые имеют смелость противостоять злейшему врагу, сносящему и испепеляющему всё и всех на своём пути. Обычный мальчишка Коловрат и дочь известного полководца Лада завязывают крепкую дружбу. В одном из походов на отряд нападают, перебили всех, молодой Коловрат чудом остаётся жив. Однако теряет память на всю жизнь, он помнит лишь этот момент схватки. Уже повзрослев и возмужав просыпаясь каждое утро Коловрат не помнит ничего из жизни, кроме того злосчастного дня, который снится ему по сей день.Лада ставшая ему женой, терпеливо каждый день рассказывает как он жил эти годы и память к нему понемногу возвращается. Но вот приходит время повергнуть Батыя, Лада умоляет любимого не ходить, память может его подвести снова и в этот Коловрат погибнет. Однако воин настроен решительно, отомстить за свою Родину, за товарищей. В пути он не спит и старается сохранять память. Схватка с врагом не за горами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь