Аниме Бандиты 2 сезон

Бандиты 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Gyangusuta
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 июля 2021
  • Будет ли продолжение Бандиты 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этот Новый год выдался самым ужасным для наших главных героев. Они как обычно пятеро нашли дом, который очень им понравился, правда ехать к нему было далековато, но это не важно, ведь они перед новым годом собирались приехать, а уехать уже на следующий день, так что это не страшно. Друзья собрали все необходимое и отправились готовится к празднику. Но только переступив черту дома, они поняли, что извне кто-то за ними следил. Окутанные ужасом, ребята затаились внутри дома, боясь даже пошевелиться. Но позже они стали понимать, что опасность в самом доме, а не снаружи, так как внутри происходили странные вещи. Оказалось, что в этом доме был вирус, который очень негативно влиял на наших друзей, сами того не замечая молодежь начала меняться, превращаясь в людей на каких-то монстров. Но это все стало происходить постепенно, и закрывшись в одной комнате ребята забаррикадировали двери, думая, что это чума к ним не достанет. Сами того не замечая друзья стали понемногу сходить с ума, им стали казаться странные вещи, и приходить в голову ужасающие идеи. Смогут они пережить эту новогоднюю ночь, или следующий год уже не для них?

Фото и кто Режиссер:
Сюко Мурасэ, Коити Хацуми
Актеры:
Томохиса Хасидзумэ, Кацухиса Хоки, Масако Исобэ, Тэцуо Кана, Ами Косимидзу, Сатоси Миками, Мамико Ното, Ёсико Сакакибара, Дзюнъити Сувабэ, Кэндзиро Цуда

Дата выхода Бандиты 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Этому юному пареньку совсем не повезло в жизни с самого детства. Его родители были не в состоянии обеспечивать его и самих себя, поэтому мальчик с раннего детства приучался к труду. Его взял к себе на работу мастер, умеющий чинить обувь, и согласился обучить его этом делу. Его труд был не сильно тяжелым, ведь Хлапе помогал мастеру чинить башмаки, но очень суровым. Мастер ко всем ошибкам и промахам парня относился очень категорически, избивая его. Через некоторое время родители умерли, и он остался круглым сиротой на земле. Теперь кроме себя мальчику нет кого обеспечивать, и он убегает от своего злого хозяина на встречу чему-то новому. Может ему удастся найти хорошую работу, где будут относится к нему как человеку. Хотя бы на это он рассчитывал, и понимал, что, найдя только это станет будет счастлив. Парень даже и не думал, что сможет найти кроме работы, вот так, все рискнув и оставив насиженное место, все, о чем парень даже и не мечтал – верных друзей, веселую жизнь, приключения. Он понял, что так поступить нужно было давно, сразу после того, как не стало родителей, а не ждать раздумывая. Правда и сейчас бывают у мужчины какие-то проблемы, но его новые друзья, которым парень не безразличен, помогают ему во всем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь