Аниме Золотой парень 2 сезон

Золотой парень 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Golden Boy: Sasurai no o-benkyô yarô
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 октября 2021
  • Будет ли продолжение Золотой парень 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эти страдания и бессмыслица никому не нужны, но тут к нему присылают сиделку Лу, которая дарит надежду на будущее. Его уволили за то, что не хотел готовить по шаблону, его импровизации всегда нравились людям, все были в восторге от его блюд, но директор ресторана попытался заставить повара готовить только так как написано. Перед тем, как бросить преступную деятельность и стать достойным отцом, ему предстоит снова нарушить закон. Но вот героиня фантастического триллера, способна поменять курс истории и устеречь мир от погибели все человечество. Перед парнями возникает сразу несколько неразрешимых задач. Они, конечно, ждут вашего возвращения, но не стоит думать, что все это время в их мире ничего не происходит. К сыщику обращается дочка одного из ветеранов и просит помочь. Драматический сюжет является отображением бойцовских поединков профессионалов. Джесси, крайне серьезно относится к расследованию.

Фото и кто Режиссер:
Хироюки Китакубо
Актеры:
Даг Смит, Мэтт Гринфилд, Мицуо Ивата, Горо Ная, Тристан МакЭвери, Чарльз Кэмпбелл, Тиффани Грант, Эллисон Кит, Ким Севьер, Аманда Уинн Ли
Продюсирование:
Джон Сирабелла, Мэтт Гринфилд, Джон Лэдфорд

Дата выхода Золотой парень 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эти ребята, бывшие десантники, которые давно уже позабыли, что такое небо, их профессия и другие военный радости. Когда они служили, ребята были самыми лучшим друзьями, и им казалось, что так будет всегда, всю жизнь. Они даже решили вместе, в каком городе будут жить, и строить свои семьи. Но прошли годы, у каждого из них теперь своя семья, свои заботы, и мужчины уже стали очень редко видеться, редко созваниваться и все, что касалось их совместных дел, отошло на другой план. Но так продолжаться дальше не будет, ведь их четырех позвали на помощь, которая потребовалась государству. И они только этому обрадовались, потому что жизненная суета и скука выпивают из них все силы. Как будто что-то не хватает им, как в старые добрые времена, когда они служили своему государству, отдавая весь положенный служебный долг. Один из них, по имени Макар, однажды столкнулся с опасным городским преступником, за которым долгое время охотится милиция. Но они никак не могут достать этого верткого бандита, поэтому наши герои десантники решили поспособствовать в этой работе. Им предстоит распутать очень закрученные и запущенные во времени события, из-за которых их город стал одним из самых криминальных мест России. Поэтому наша команда взялась за дело.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь