Аниме 91 день 2 сезон

91 день 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    91 Days
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 июля 2021
  • Будет ли продолжение 91 день 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но кто преследует бывшего военного, и с какими целями это делают неизвестно... Как часто люди доверяют свои мысли, просьбы и проблемы бумаге. В наше время обычная почтовая переписка практически упразднилась. Но осталась горстка людей, которые еще пользуются почтовыми услугами. Но что делать, если письмо не доставлено или адресат сменил место жительства? В таких случаях письмо возвращается на почту, но дальнейшая судьба его непонятна.
Этим чудо-изобретением обзавелся парень, который был поистине гениальным. С помощью своих прежних чертежей и нескольких лет разработок ему удалось довести до совершенства свое изобретение, которое ему пришлось очень даже по душе. Сначала он хотел его продать местной компании, но когда осознал, насколько крутую вещь он создал, понял, что такими вещами нельзя разбрасываться и лучше он будет его улучшать и в дальнейшем, а позже выпустить целую строку подобных изобретений. Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так. Ведь парень создал по сути нового человека, который мог мыслить и делать какие-то поступки, при этом это просто компьютер. Спустя некоторое время он начинает встречаться с девушкой, которая на тот момент работала журналисткой на местном телеканале. Ничто не предвещало беды, пока за дело не взялся искусственный интеллект. В их отношениях начался самый настоящий хаос и все это было сделано именно его изобретением, хотя он долго этого не мог понять.

Фото и кто Режиссер:
Хиро Кабураги
Актеры:
Такаси Кондо, Такуя Эгути, Юити Накамура, Такахиро Сакурай
Продюсирование:
Тосихиро Маэда

Дата выхода 91 день 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эта история заключается в человеке, которому удалось, раскрыть одновременно целую сеть коррупционных схем, проработанных годами. Все это свершилось в быстрые сроки, что само собой является очень необычным открытием. Все началось с того, что со стороны руководства ему поступило очень сложное и опасное дело, в котором он должен был сыграть роль разведчика и втереться в доверие крупной организации занимающихся самыми опасными видами торговли: Оружия, наркотиков и людей.
Этим троим чудакам снова в голову пришла неординарная идея, но уже, как им кажется более здравая и успешная. Ребята решили сами создать бизнес, в котором смогли бы быть себе начальниками и не от кого не зависеть. Определившись с видом деятельности, они подготовили все, что необходимо и начали искать клиентов. На удивление и радость наших ребят, клиента они нашли быстро, причем на первый взгляд они определили, что довольно адекватный человек. Выполнив работу хорошо, они запросили свою оплату.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь