Аниме Шумиха 2 сезон

Шумиха 2 сезон
  • Где снимали: США, Япония
  • Оригинальное название:
    Baccano!
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 июля 2021
  • Будет ли продолжение Шумиха 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теда Маккейна и Ленни Кохила судьба свела еще двенадцать лет назад, когда Тед, уже немолодой, но блестящий полицейский, задержал Ленни во время ограбления инкассаторской машины. С этого момента удача отвернулась от обоих Ленни был осужден на все эти двенадцать лет отбывать наказание как единственный, которого поймали с поличным. Полицейского Теда, которого во время этого задержания ранили, тоже отправляют «на отдых», а точнее на пенсию в связи с ранением в немолодом возрасте. Оба не очень-то довольны таким поворотом дел. Но вот дюжина лет пролетела, и Ленни, вышедший из тюрьмы, желает одного получить свою долю денег, которые ему должны его подельники. Так как мирным путем это сделать не получается, Ленни начинает разрабатывать план, как вернуть причитающееся ему и на этой теме сходится с тем самым человеком, кто когда-то упек его за решетку. Тед стремиться выяснить, кто именно отстранил его от работы и на этой теме они объединяются, чтобы помочь друг другу и, пройдя через все испытания и приключения, что готовит им коварная судьба, добиться своего!

Фото и кто Режиссер:
Такахиро Омори
Актеры:
Майкл С. Пиццуто, Дж. Майкл Татум, Кэйтлин Гласс, Акэми Канда, Макси Уайтхед, Масая Оносака, Саяка Аоки, Санаэ Кобаяси, Кунихиро Кавамото, Брайан Мэсси
Продюсирование:
Джастин Кук, Гэн Фукунага, Карли Хантер

Дата выхода Шумиха 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Творение обличает жизнь героев на континенте Вестфрост. Здесь постоянно происходят политические конфликты, которые могут привести за собой необратимое гражданскую войну. король Роберт, потеряв приближённого советчика, обращается за помощью к Эдварду Старку, старинному приятелю. Правитель призывает Эдуарду стать его «правой рукой». Старки соглашается, но преданность крепкому товарищу сыграла здесь не первую роль. Став его Десницей, он пытается разгадать тайну смерти бывшего советчика короля. Мудрец считает, что правителю грозит серьезная опасность. Кроме главного героя и Старка, в сериале показаны такие персонажи, как родственники королевы. Помимо них на престол претендуют ещё несколько величественных семей. Борьба за «место под солнцем» приводит к войне. Однако гонка за властью заставляет позабыть людей о том, что в северных краях пробуждается зло, зло, о котором жители даже и не думали, и считали, что это лишь легенды и мифы. Но всё оказалось намного хуже. Небольшое по численности братство под названием Ночной Дозор встаёт на тропу войны, войны со злом. Новый сериал наполнен мистикой, легендами, различными пророчествами и невероятными событиями. Игра престолов, будучи свежим и молодым веянием, способна поставить на второй план ведущие картины зарубежья.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь