Аниме Да, я Сакамото, а что? 2 сезон

Да, я Сакамото, а что? 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sakamoto desu ga?
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Да, я Сакамото, а что? 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но работа - не главное в жизни ребят.
Семнадцать коротких фильмов, в каждом из которых случается резкий поворот, и в мгновение судьба персонажей изменяется под воздействием того или иного события. В каждом эпизоде, начиная с короткометражки «Большой мир» и заканчивая заключительной частью под названием «Защитник», зрители столкнутся с самыми разными ситуациями, откровенными эмоциями, предрассудками и их преодолениями, познанием себя, окружающих и мира вокруг. Этот сборник кино-рассказов заставит каждого по-другому взглянуть на происходящее вокруг, понять, что в жизни каждого существует множество переломов, вещей, которые меняют течение его жизни и направляют жизнь в новое русло, пусть это даже не заметно на первый взгляд. Первое самостоятельное путешествие, первый сексуальный опыт, первая влюбленность. Старые и новые потери, встречи после долгих лет и возвращение к тому, что уже никогда не будет прежним. Различные взгляды на жизнь, непослушание, страх и беззаботность.
Семнадцатилетний Алекс обвиняется в жестоком убийстве своего одноклассника. Делом занимается психолог Салли. Ей предстоит решить, достаточно ли у следствия доказательств, чтобы Алекс понёс заслуженное наказание. Отец обвиняемого, очень влиятельный человек предпринимает всё возможное, чтобы спасти своего сына. Но постепенно выясняется ещё одно жуткое обстоятельство - сам погибший вступил в контакт со своим убийцей, оказывая на Алекса странное действие... Семья Белова вынуждена переменить место жительства.

Фото и кто Режиссер:
Синдзи Такамацу, Томоэ Макино, Хироаки Акаги
Актеры:
Bryson Baugus, Хикару Мидорикава, Джеймс Белчер, Люси Кристиан, Kregg Dailey, Steve Fenley, Kasi Hallowell, Хьюстон Хэйес, Кайл Джонс, Margaret Lewis

Дата выхода Да, я Сакамото, а что? 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Жена Андрея больна, поэтому они решили уехать из столичного города в провинцию, в небольшой городок. И если раньше главный герой работал в университете, то сейчас он довольствуется ролью простого школьного учителя с классным руководством в одном из пятых классов школы. В процессе работы он замечает, что ему достался очень странный момент. Особенно его настораживает поведение девочек. Однажды он находит в одном из дневников записку с призывом о помощи. Андрей пытается разобраться в происходящем, но обнаруживает, что его собственная жизнь начинает неожиданным и таинственным образом зависеть от происходящего. Семья девочки взялась сменить место жительства, но сбилась с пути и попала в ловушку, устроенную коварной волшебницей.
Семейству приходилось всегда менять места проживания, дети иногда подрабатывали в свободное от школы время, однако, когда отца уволили с работы, семье пришлось переехать из своего дома в автофургон, а после и вовсе жили в палатке. Ситуация осложнялась тем, что окружающие люди видели в матери Джима сумасшедшего человека, это обуславливалось ее патологией, в которой заключалась склонность к поиску в своем организме разных болезней. В детстве Джим обожал кривляться, поэтому его отец отвел в клуб, чтобы выступить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь