Аниме Брошенный кролик 2 сезон

Брошенный кролик 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Usagi doroppu
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Брошенный кролик 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Отец считал, что его дочь Мари имеет особенные способности для восточных единоборств, и вопреки желанию девочки настаивал на продолжении занятий. После проигрыша на крупных соревнованиях Мари все же прекратила тренировки. Однажды немой помощник Акиры находит его мертвым в додзе. Дочь перебирается в жилище отца, но во время оглашения завещания узнает о том, что является не единственной его владелицей. 51% принадлежит недавно вышедшему из тюрьмы бывшему ученику Хиракавы. Чан Кент считался лучшим, но начал применять боевые искусства в грязных целях, поэтому был изгнан учителем. Тем более странным кажется его решение практически поровну разделить недвижимость, ставя дочь в весьма стесненное положение.
Джек раньше жил со своими родителями, братьями и старшей сестрой, и это была большая счастливая семья. Однако теперь родителей нет, и дети даже не догадываются о том, что во всем виноват дом, в котором они живут. А все дело в том, что дом этот не совсем обычный, в нем происходит очень много всего, что не должно случаться. И вот дети остаются в этом доме одни и ведут довольно уединенный образ жизни, никого не подпуская к себе. И их дом - это необычный дом, а самый настоящий очень старый особняк. И вот однажды неподалеку от их дома поселяется вместе со своей семьей самая обычная девочка, для которой очень интересно, что за семья затворников живет по соседству.

Фото и кто Режиссер:
Канта Камэи, Ёситака Кояма, Сусуму Мицунака
Актеры:
Хироси Цутида, Аю Мацуура, Ацуко Минэ, Ноа Сакаи, Саяка Охара, Нанако Судо, Кана Уэда, Масакадзу Ито, Маая Сакамото, Юми Утияма
Продюсирование:
Китагава Наоки, Дайсукэ Конака, Кэйко Мацусита

Дата выхода Брошенный кролик 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И она начинает очень часто гулять вокруг дома, чтобы ненароком увидеться с кем-нибудь из ребят. И однажды ей это все-таки удается. Девочка знакомится с семьей, и ей очень нравится Джек, что достаточно взаимно. Однако герои еще не знают, что им готовит старинный особняк и сколько тайн в нем хранится.
Джеки знакомится с новым молодым человеком и, проведя с ним прекрасный вечер, принимает приглашение познакомиться с его друзьями. Компания, представшая перед девушкой, окажется весьма разношерстной. В ночном клубе встретились вор, теннисистка, вылетевшая из спорта за нападение на судью, сирота с прогрессирующим неврозом, волевой и амбициозный альпинист, бывший военный, выносливый троеборец, гимнастка с поврежденными голосовыми связками, мужчина по вызову и собственно Джеки – инструктор по йоге. Утром они просыпаются на полу большого ангара. В лоб каждого встроено некое устройство, похожее на камеру.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь