Аниме Союз Серокрылых 2 сезон

Союз Серокрылых 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Haibane renmei
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 октября 2021
  • Будет ли продолжение Союз Серокрылых 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Скрываясь от ответственности, Кан решает уехать в Австралию, где уже несколько лет живут его жена с сыном. Фотографии и видео, снятое на телефон, - единственная связующая нить разрозненного семейства. Беглец оставляет письмо, в котором просит прощения у вкладчиков за свою профессиональную несостоятельность, и на следующее утро садится в самолет. По имеющемуся адресу удается найти дом, но увиденное в нем станет большим разочарованием. Жена встречается с другим мужчиной и, судя по веселому общению, весьма счастлива. В отчаянии побродив по улицам города, мужчина приходит в ресторан, где становится свидетелем неприятной истории. Девушка-кореянка, сидящая рядом, договаривается о встрече для того, чтобы поменять наличку. Подъехавшая машина увозит ее, вернув через некоторое время в ужасном состоянии. Джина едва держится на ногах, Кан поможет ей, не догадываясь, как это отразится на его дальнейшей жизни.
Какова мечта молодого музыканта из провинциальной глубинки, который не ограничился в свое время тем, что послушал все альбомы любимых исполнителей, а даже сам попытался продвинуться в плане самореализации и создал группу или попытался петь соло и нашел даже фанатов в своем городе? Естественно, стать знаменитым, сделать так, чтобы его творчество было признано массами, переехать минимум в столицу, конечно же! И именно так начинают свой творческий путь герои данного фильма - они приезжают в Москву из самых разных точек нашей неохватной Родины. Для всех них слово рок значит безумно много.

Фото и кто Режиссер:
Томокадзу Токоро, Ицуки Имадзаки, Дзюн Такада
Актеры:
Рё Хирохаси, Дзюнко Нода, Эри Миядзима, Фумико Орикаса, Кадзуса Мураи, Кумико Хига, Аи Токунага, Масуми Асано, Мию Мацуки, Ами Хигасаяма
Продюсирование:
Хидэки Гото, Гоу Харуна, Ёсинобу Ивая

Дата выхода Союз Серокрылых 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это не просто стиль музыки, это вся жизнь в ее бесконечном разнообразии, из которого всегда можно выхватить сюжет для очередной композиции. Однако огромная столица становится самым настоящим кошмаром, а слово "рок" теперь будет употребляться музыкантами в ином контексте и ином значении - значении неизбежности превратностей злодейки-судьбы, которая так или иначе не будет давать ребятам осуществлять их главную мечту - стать знаменитыми рокерами.
Кайл и его брат двойняшка Питер, воспитываются матерью одиночкой, которая с младенчества уверяет сыновей, в том что их отец скончался давным давно от рака. Повзрослев парни узнают, мать все эти годы скрывала правду. Биологический отец ребят на самом деле жив, вот только в связи с очень разгульной жизнью их матери, никто не знает кто же этот человек, как его зовут и где он находится. Узнав такую необычную новость двойняшки решаются отправится искать нерадивого папашу. В своём путишествие парни попадают в комические иногда даже в очень глупые ситуации. Так же по дороге им становится известна вся правда о матери, правда которую они предпочли бы совсем никогда не узнать. В свои молодые годы она наведовалась в заведение с названием "Студия 54" , где успела переспать едва ли не со всеми знаменитыми мужчинами. Сумеют ли братья найти своего папу, признает ли человек не ведавший о своём отцовстве много лет новоиспеченных сыновей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь