Аниме Спецкласс «А» 2 сезон

Спецкласс «А» 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Special A
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Спецкласс «А» 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она обладает невероятными способностями, без проблем вызвать на разговор любого, даже самого молчаливого подозреваемого, поэтому следователям удается повышать раскрываемость после каждого общения Екатерины с преступником.Олег, сын Екатерины, также решился на столь опасную работу, особенно быстро было принято решение после развода матери с отцом. Женина больше не заставляла себя верить другому мужчине, но стала любовницей адвоката Евгения Аристова. Спокойствие Морозовой заканчивается со сменой руководства, начальником поставлен человек, с которым женщина находится в давнем конфликте. Совершенно реальная угроза потери места подкрепляется разрывом с любовником, который всегда отводил от нее беду. Такая ситуация приводит героиню в паническое настроение, она впервые не находит разумного выхода...
Соседи бывают очень разные, интеллигентные и шумные, увлекающиеся алкоголем, и полные трезвенники. Но, как правило, все они будут людьми. А вот нашему герою с этим не повезло. В его доме нашла себе убежище стайка говорящих бурундуков Теодора предводителя всей звериной группы. Хозяин дома, Дэйв, увидев своих новых соседей, вначале решил избавиться от них, и пошел на конфликт. Однако, ничего путного не получив, ему пришлось смириться с таким соседством, тем более, что оно оказалось очень выгодным.

Фото и кто Режиссер:
Ёсикадзу Мияо, Хирокадзу Ямада, Тору Ёсида
Актеры:
Юко Гото, Дзюн Фукуяма, Хитоми Набатамэ, Хиро Симоно, Аяхи Такагаки, Цубаса Ёнага, Кадзума Хориэ, Кисё Танияма, Мэгуми Огата, Ами Косимидзу
Продюсирование:
Ёко Фурукава

Дата выхода Спецкласс «А» 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Бурундуки часто выручали человека в сложных ситуациях. Но жилось им в целом мирно, пока серия совпадений не сформировала в головах зверьков очередную навязчивую идею, которая чуть не привела к катастрофе. Эта меховая троица внезапно решила, что Дэйв уезжает в Нью-Йорк, не по делам, а чтобы сделать предложение своей невесте. Таким образом, он останется там жить, а зверьки останутся сами, что грозит гибелью для них. По их прикидкам, это произойдет через три дня, и им нужно успеть в этот город, чтобы рассорить своего друга с его девушкой. Им совершенно мысль со свадьбой не по душе, тем паче, что если молодые съедутся вместе, им придется познакомиться с еще одним страшным членом семьи, который живет с невестой Дэйва. Очередная проделка бурундуков начинается.
Сопровождать уже, казалось бы, такую безнадежную компанию вместе с Мюллером берется его коллега привлекательная девушка Лиси, которая даже не представляет на что подписалась. Безудержное веселье началось еще в аэропорту, а что будет дальше даже представить страшно. Тем не менее, крутому преподавателю Зеки предстоят и испытания, которые могут подорвать его авторитет и вообще отказаться от своей полюбившейся профессии. Но неужели этот гораздый на самые безумные выдумки мужчина не справиться со всеми трудностями? Да и разве ученики допустят, что б их зачетный преподаватель навсегда покинул класс?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь