Аниме Человек-дьявол: Плакса 2 сезон

Человек-дьявол: Плакса 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    DEVILMAN: crybaby
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 января 2021
  • Будет ли продолжение Человек-дьявол: Плакса 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Пусть он не признает женского влияния на мировое благополучие, ей все равно, ведь не с ним она собирается строить будущую жизнь. Пока герои пытаются демонстративно игнорировать общество друг друга, их обвиняют в убийстве местного представителя «золотой молодежи». Отец скончавшегося парня посылает за виновниками гибели любимого сына погоню. И лишь в таборе, где отчаянных беглецов не выдадут суровым карателям, молодые люди могут найти надежное укрытие.
Удастся ли родственницам победить зло? Энабел, маленькая девочка, которая любит сказки, в один из вечеров читая перед сном книгу, решила поэкспериментировать и загадала, чтобы у нее была собственная фея, добрая и исполняющая любое желание. И чудо произошло, вот только перед маленькой героиней появилась не женщина в красивом платье, а мужчина, которого зовут Мюррэй. Такого поворота Энабел точно не ожидала, но пришлось ей мириться уже с тем, что появилось. Малышка надеялась, что этот волшебник будет делать все, что она пожелает, но очень быстро поняла, что он тот еще тупица, кроме того, общаться с детьми он не умеет, да и волшебной своей силой управлять тоже. Когда он пытается сделать то, что загадала Энабел, получается что-то совсем другое. Из-за этого герои попадают в круговорот смешных и нелепых ситуаций. А ведь у девочки есть конкретное желание – спасти своего папу, но успеть нужно до полуночи. А тут еще злая ведьма на пути встречается, с которой нужно бороться. Есть и еще одна проблема – волшебная палочка не в тех руках, потому желания и не исполняются. Герои должны вернуть ее и сделать мир прежним... Кира, Федя, Артем и Женя – это группа молодых людей, которые хотят, чтобы все в мире было по справедливости, потому и делают для этого все, что в их силах.

Фото и кто Режиссер:
Масааки Юаса, Кацунори Сибата, Takashi Kojima
Актеры:
Аюму Мурасэ, Коки Утияма, Мэгуми Хан, Субару Кимура, Ами Косимидзу, Рикия Кояма, Кэндзиро Цуда, Го Нагаи, Ацуко Танака, Гриффин Барнс
Продюсирование:
Атасухиро Иваками, Чхве Ын-ён, Итинао Нагаи

Дата выхода Человек-дьявол: Плакса 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Удастся ли при таком обилии неурядиц создать что-то путное для телеканала, преодолеет ли он свою тягу к горячительным напиткам? Большая, неугомонная и дружная семейка Шорт – это отец Джон, его супруга Джоан, плюс трое уже взрослых отпрысков. У старшей дочери и ее мужа Тима тоже трое наследников, младшему и его избраннице Джен только предстоит познавать родительскую науку, и только Мэтт пока находится в романтической стадии отношений - он неравнодушен к своей сотруднице. Что глава семейства, что его благоверная - это люди темпераментные и прямые, поэтому и своей дочери и двум сыновьям, Джоан и Джон передали эти же черты характера. Смотря на хаос в их родственной, бесшабашной компании, удивляешься, как они ухитряются прийти к консенсусу, ведь каждый обладает своенравием, независимостью и непримиримым нравом. Часто кто-то из них имеет мнение совершенно противоположное общему. Им точно не придется скучать и изнывать от серости бытия, ведь все то и дело оказываются в неординарных, забавных, смешных и нелепых ситуациях. Помогают пережить все невзгоды и приключения самые близкие люди, ведь что бы ни случилось, любая проблема становится предметом семейного консилиума, на котором уж точно найдут наилучший выход. Безусловно, многим бы хотелось, чтобы их трудовые будни были напилены радостью, только ему спокойная жизнь пока точно не светит.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь