Аниме О моём перерождении в слизь 2 сезон

О моём перерождении в слизь 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tensei Shitara Slime Datta Ken
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение О моём перерождении в слизь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это шоу начнется за пару часов до Нового года, когда все уже сели за столы, чтобы проводить старый год и хорошо встретить новый, который с большой скоростью приближается к нам. Все с нетерпением ожидают гостей и готовы провожать надоевший 2014 год, который уже сделал для всех нас все, что мог. Все страны, от простых людей до звезд и чиновников, ожидают совершенно нового с приходом Нового года, и всем нам верится, что он будет намного лучше. Звезды, которые приготовили для своих зрителей отличный праздник, будут радовать всеми известными и любимыми хитами, который мы так часто слышим на радио Ретро FM. Здесь в эту новогоднюю ночь, до самого утра вас будут развлекать звезды, как отечественного масштаба, так и зарубежные гости, все для того, чтобы ваше настроение, не ухудшалось, а наполнялось позитивом с каждым часом. Все то лучшее и музыкальное, что вы слышали и видели в этом году, вам предоставят звезды в своем исполнении. Целых 8 часов любимых песен и отличного праздничного отдыха. Кроме всеми любимых и привычных на сцене Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Лаймы Вайкуле, Татьяны Булановой, которые каждый раз дарят нам отличное настроение, вас будут одаривать своими песнями и вниманием Юрий Антонов, Александр Будинов, Валерий Леонтьев и другие известные исполнители.
Это фотоателье совершенно не обычное, оно не только предоставляет фото услуги, но ещё и есть в нем эксклюзивная изюминка. Здесь можно купить на определенное количество времени совершенно новую ипостась. Эту услугу здесь заказал один фоторепортер Андрей Телегин.

Фото и кто Режиссер:
Ясухито Кикути
Актеры:
Михо Окадзаки, Мэгуми Тоёгути, Тикахиро Кобаяси, Бриттни Карбовски, Асуна Томари, Канэхира Ямамото, Мао Итимити, Дзюн Фукусима, Макото Фурукава, Такуя Эгути

Дата выхода О моём перерождении в слизь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь он несколько дней ощутит себя в роли повара. Да ещё и не просто в роли повара, а известного кулинара. Но он даже не знал, к чему приведет такое воплощение. Оказывается, не только меняется сама ипостась и положение, но и семья. Теперь вместо Андрея, у его супруги Елены какой-то другой супруг на время. Ее это очень не порадовала, потому что новый временный муж этой женщины оказался властным бесцеремонным мужланом. Сергей, друг Андрей просто смеется над этим цирком, не понимая, что вообще задумал его товарищ. Все в этой семье настолько поменялось, что соседи начали прямо крутит у виска, подозревая эту семью в отклонение ума. Немного позже Елена прочитала в договоре очень маленьким шрифтом, что ей не нужно было соглашаться на такое, ведь сам договор распространялся только на ее мужа Андрея.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь