Аниме Повторная жизнь 2 сезон

Повторная жизнь 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    ReLIFE
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 июня 2021
  • Будет ли продолжение Повторная жизнь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Кто же станет победителем и завоюет всеобщее признание?! Сможет ли наш главный герой приструнить этого бойца, и показать, кто является лучшим в боях, или же он сломается, как и все остальные?! Он – одаренный математик, который любит свою работу, да и получает за это неплохой доход. Артур женат на прекрасной женщине. В общем, жизнь его более чем устраивала. Но понемногу его привычный мир начал рушится. Все шло как-то не так. Работа больше не вызывала такого интереса, как прежде, да и от прежних пылких чувств с женой незаметно не осталось и следа. Артур все больше разочаровывался в своей жизни. Все чаще наступали такие моменты, когда главный герой думал о самоубийстве. Для того чтобы изменить свою жизнь, Артур решает отправиться в далекое путешествие.
Этот парень живет там, где находятся только смелые, быстродействующие ниндзя, отважные рукопашники. Их очень уважает и почитает народ. Ведь тогда не существовало современного оружия, и рукопашный бой был единственной защитой против нападения злодеев. Они охраняли всю эту местность, поэтому жители их весьма ценили. У возлюбленной девушки Наруто похитили сестру. Смельчак вызвался спасти ее и вырвать их лап злоумышленников. Но как быть, если преступная банда - инопланетные существа? Похоже, герою предстоит сразиться с достойным и серьезным противником. Как он будет действовать? Победит ли он на этот раз или же ему придется распрощаться с репутацией храбреца, а то и с жизнью? Ведь враг не дремлет!

Фото и кто Режиссер:
Акико Сэки, Кацухико Бидзен, Макото Наката
Актеры:
Джош Грелл, Мика Солусод, Кристен МакГуайр, Дженни Тирадо, Блейк Шепард, Алексис Типтон, Кэнсё Оно, Рёхэй Кимура, Аи Каяно, Рэина Уэда
Продюсирование:
Кадзунори Адати, Дайсукэ Кавабэ, Юки Мацусима

Дата выхода Повторная жизнь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Спастись всем экипажем в страшной авиакатастрофе. Какая удача! Но теперь перед «счастливчиками» открывается не завидная перспектива безрезультатного брожения по заснеженным горам, встреча с диким животными лицом к лицу и покорения буйных речных потоков. Только смелым духом и верным сердцем под силу такое невероятное приключение. Представьте хоть на минутку: это не опытные скалолазы в полном обмундировании, о простые разношерстные люди пытающиеся продлить свои дни на этой планете. Фильм порадует любителей экстрима и драйва, а замечательные панорамные съемки усилят эффект от увиденного. Смогут ли слабые, необученные пассажиры достичь цивилизации? Какие трудности встретятся на их нелегком пути? Объединят ли они свои силы, чтобы помочь слабым или наоборот каждый будет отвечать только лишь за себя? Не стоит осуждать другого, не побывавши в его шкуре.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь