Аниме Герои шести цветов 2 сезон

Герои шести цветов 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Rokka no Yuusha
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июля 2021
  • Будет ли продолжение Герои шести цветов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Проснувшись утром, подростки осознают, что совершенно не помнят ни чего о собственных действиях предыдущим вечером, и все остальные события, происходящие после злосчастного гипноза. Ошеломленные произошедшим дети пытаются разобраться, что же случилось по-настоящему с ними под действием вчерашнего эксперимента? Дэн и Джессика, новоиспеченные молодожены. Ребята решили, что им пора приобретать собственное жилье.
Тогда она принимает решение вернуть всё на свои места и помочь мужчине обрести своё счастье. Официально рекомендуемый возраст для просмотра картины 16+, это лёгкое романтическое кино подойдёт как для одиночного, так и для совместного просмотра. Географическое общество, дало задание съемочной группе, снять фильм о жизни слонов. Руководство географического общества, поставило режиссеру задачу – снимать фильм, только о жизни диких слонов, а потому, группа не имела право делать съемки в зоопарке или в местах, где, в частных загонах, ветеринары оказывали помощь больным животным. Было решено снимать фильм в Кении, в этой стране был обширный Национальный Парк, который назывался Абиссали. Погрузив кинооборудование в самолет, киношники вылетели в Кению. Когда ребята прибыли в национальный парк, то первое, что они увидели - это огромную саванну, землю, покрытую высокой травой.

Фото и кто Режиссер:
Такэо Такахаси, Кацуя Сигэхара, Ёсифуми Суэда
Актеры:
Сома Саито, Ёко Хикаса, Робби Дэймонд, Эбби Тротт, Аои Юки, Коки Утияма, Рэй Чейз, Брианна Никербоксер, Кэнъити Судзумура, Рина Сато

Дата выхода Герои шести цветов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

По степи бродили стада антилоп, там, где, благодаря небольшим озерцам, образовывались оазисы, не спеша прогуливались жирафы, благодаря длинной шее, жираф, легко, поедал листья с высоких деревьев. В зарослях, прятались от жары леопарды, а в и небольших, каменистых возвышенностях, устроили себе логово пумы.
Тогда земные ученые сами туда проникают. Жители гадают, с какой целью инопланетяне прилетели на землю, неужели начнется война между двумя планетами. Но на корабле обнаруживаются изнеможенные и больные инопланетяне. Они оказываются гермафродитами, но по разуму подобны людям. Их лидеры тайным образом исчезли. Пришельцев перевозят в лагерь для беженцев, где им предоставляется гуманитарная помощь. Зона, в которой они теперь живут, называется район No9. Со временем, пришельцы начинают надоедать людям, и южноафриканскому правительству становится обременительно их содержать, поэтому их передают другой международной компании. Так инопланетянам получают земные имена и документы. Они начинают понимать людей, а люди их. Но из-за нехватки финансирования и перенаселенности район No9 превращается в криминальный район.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь