Аниме Карнавал 2 сезон

Карнавал 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Karneval
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Карнавал 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Напарник инспектора не желает работать с обезбашенным коллегой. Он написал заявление на расчет и выполняет обязанности последний раз. Когда полицейские поспевают к названному месту, то становятся свидетелями криминальной разборки между двумя сыновьями главаря – родным и приемным.
Во Фрилонде очень неспокойно. Активизировалась банда «Сотня», за выходные совершено сто двадцать пять нападений. Гибнут невинные люди. Полиция не в силах противостоять напору преступников. В акции протеста против вседозволенности бандитов принимает участие Анисса Пирс. Мирное шествие превращается в потасовку с погромами. Девушка оказывается в полицейском участке. Оттуда ее забирает отец, чтобы вместе с младшей дочерью Дженнифер прийти на благотворительный вечер. В обстановке насилия и страха школа, которую возглавляет Джефферсон Пирс, является островком надежды. Благодаря сплоченности семейства и преподавателей, учебное заведение пользуется заслуженным успехом. Однако директору вскоре придется отвлечься от дел, приняв решение ступить на путь борьбы со злом. Дженнифер без разрешения отправляется на вечеринку в скандальный клуб. По случайной нелепости она становится свидетелем криминальной разборки и чудом не попадает в сексуальное рабство. Ради того, чтобы жители Фрилонда могли вернуть себе уверенность в завтрашнем дне, Джефферсон снова начинает применять свои суперспособности.

Фото и кто Режиссер:
Эидзи Суганума
Актеры:
Грег Эирс, Кристофер Бевинс, Шон Тиг, Иен Синклер, Вик Миньона, Джад Сэкстон, Фелесиа Анджелл, Дэвид Матранга, Джим Джонсон, Дж. Майкл Татум

Дата выхода Карнавал 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Воскресный ужин для Рейганов является традиционным в течение целого столетия. За столом собираются все члены семьи и обсуждают текущие дела. Чаще всего разговор касается расследования какого-то преступления, ведь речь идет о династии полицейских. Старейшина рода Генри - бывший глава департамента, по возрасту вышедший в отставку. Его сын Фрэнк перенял эстафету и ныне занимает должность отца. В нью-йоркском отделении служат и его дети: Дэнни – детективом, Джейми, недавно окончивший академию, - полицейским. Парень учился в Гарварде, но призвание заботиться о правопорядке оказалось сильнее карьеры юриста. Их сестра Эрин является помощником окружного прокурора. Джо, еще один сын Фрэнка, погиб при исполнении обязанностей во время охоты ФБР на группу коррумпированных копов. Девятилетняя девочка из латиноамериканского квартала не вернулась домой из школы. Найден ее рюкзак, а рядом – говорящая кукла, которую родители ребенка никогда ранее не видели. Дэнни дает указания просмотреть все видео с камер наблюдения, установленных в районе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь