Аниме Рубаки 6 сезон

Рубаки 6 сезон
  • Где снимали: Япония, США
  • Оригинальное название:
    Sureiyâzu
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Рубаки 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Во время одной из остановок Джош и Бет встречают странноватого Винсента, представившегося лесником, занимающимся отловом животных. Он дает понять, что знает о болезни одного из новых знакомых, и не рекомендует им посещать мавзолей, ради которого многие люди посещают здешние места. Жажда чуда и возможность излечения приводит к необдуманному поступку, тот, соответственно, - к чудовищным последствиям.
Игорь родился в семье, где отец очень много работал и стал довольно быстро богатым человеком. Он хотел для сына всего самого лучшего, поэтому когда Игорь вырос, он пошел учиться на юридический факультет престижного университета, где действительно получил хорошее образование. Теперь он возвращается к отцу и начинает вести разгульный образ жизни. Работать у него нет ни малейшего желания, он привык только жить в свое удовольствие и тратить деньги на очень дорогие развлечения в своей жизни. Однако однажды во время очередного вседозволяющего игорю вечера он вступает в конфликт с полицейским, и в итоге его отец оказывается в больших неприятностях. Коря себя за то, что запустил сына, отец принимает решение, которое читает верным - сын должен пойти работать в полицию и посмотреть, чем же занимаются настоящие мужчины. Пусть полиция научит его сына настоящей жизни. И вот Игорь отправляется на службу, и вскоре его характер очень сильно поменяется.

Фото и кто Режиссер:
Такаси Ватанабэ, Дзёхэй Мацуура, Кадзу Ёкота
Актеры:
Мэгуми Хаясибара, Ясунори Мацумото, Лиза Ортис, Эрик Стюарт, Хикару Мидорикава, Масами Судзуки, Вероника Тейлор, Криспин Фриман, Акира Исида, Дэвид Моо
Продюсирование:
Джон О'Доннелл, Юмико Ядзаки, Кадзуто Иманиси

Дата выхода Рубаки 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Знаменитый медвежонок с опилками в голове, которого придумал английский писатель Алан Милн, в подаче советских мультипликаторов становится еще привлекательнее. Винни-Пух живет в сказочном лесу, имеет собственный домик, любит сочинять и исполнять песенки, дружит с поросенком Пяточком. Однажды его внимание привлекло высокое старое дерево, вокруг которого раздавались странные звуки. Путем несложных логических размышлений медвежонок приходит к выводу, что причиной шума могли стать исключительно дикие пчелы. А где пчелы, там и мед. Пройти мимо желанного лакомства? Нет, ни за что на свете. Упитанный сладкоежка пытается взобраться на дерево и когда он практически подбирается к цели, сук под ним обламывается. Лететь вниз с самой верхушки – не очень-то приятно. Колючки в носу – брр. Становится очевидно, требуется менять тактику, а там, где не справиться самому, на помощь всегда придут друзья. Винни спешит к домику Пятачка и рассказывает ему свою задумку насчет того, как перехитрить жадных насекомых. Предметы, которые потребуются в процессе операции – воздушный шарик и ружье.
Земля находится в постапокалиптическом состоянии. Осенью 2022 года случилось то, что изменило ее навсегда. Неизвестно кто первым нанес удар, целью которого был ядерный реактор. Радиоактивные осадки стали причиной появления бактерий, заражающей все живое вокруг. Электромагнитный импульс огромной силы имел воздействие на множество людей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь