Аниме Я требую яоя! 2 сезон

Я требую яоя! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Watashi ga Motete Dousunda
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2021
  • Будет ли продолжение Я требую яоя! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Погоня, организованная по горячим следам, не принесла результата. Командование обращается к полицейским, и те вскоре обнаруживают след военнослужащего. Игорь появился в ресторане, где работала его девушка, чтобы забрать вещи и уйти в бега. После короткого разговора с полицейскими, он был убит. На место чрезвычайного происшествия для расследования его причины отправляется комиссия. По протекции руководителя военного ведомства к ней присоединяется отставной подполковник Юрий Жуковский. Всю жизнь посвятивший армии бывший афганец никак не может привыкнуть к статусу холостяка-пенсионера. Мужчина чувствует в себе силы послужить родине, но получает отказы с упором на солидный возраст. Оказавшись в Зареченске и вникнув в суть дела, он понимает, что командование части ведет себя не совсем искренне. Жуковский имеет смелость отойти от официальной версии и начинает собственное расследование.
Изолированная и спрятанная от внешнего мира страна под названием Ваканда не просто экзотический уголок дикой Африки. Именно в ее недрах находятся залежи уникального и дорого металла вибраниума. Полезные ископаемые представляют большую ценность. Не единожды чужаками предпринимались попытки завладеть этими ресурсами. В борьбе за редкий ресурс пролито много крови населения государства. Но каждый раз спасение приходило в виде Черной пантеры – загадочного духа и талисмана этих земель. Спокойствие державы прочного металла было вновь нарушено. В этот раз границы Ваканды пересек серьезный враг.

Фото и кто Режиссер:
Хироси Исиодори
Актеры:
Ю Кобаяси, Ёсицугу Мацуока, Юки Оно, Симадзаки Нобунага, Кэисукэ Комото, Миюки Савасиро
Продюсирование:
Титосэ Кавадзоэ, Дзюнъити Симада, Маи Таканаси

Дата выхода Я требую яоя! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он не только привез с собой сверхсильное оружие, аналогов которому нет во всем мире. Но и заручился поддержкой некоторых местных фракций - противников правящей династии. Чтобы спасти родную землю и коренных обитателей, наследник королевского трона – принц Т Чалла становится новой Черной пантерой. Вместе с ним на защиту государства бросают силы женский специальный отряд – Дора Миладже и агент ЦРУ Эверетт Росс. Если команде не удастся остановить злоумышленников, то мир обречен на новую войну. А государство Ваканда может вообще исчезнуть с лица земли. Чем закончится схватка добра со злом?
Известный певец и его девушка приехали на отдых в крупный национальный парк. Джош болен лейкемией, от которой некоторое время назад умер его дедушка, и готовится пройти курс химиотерапии. Молодой человек жалеет о том, что так много отдал профессии вместо того, чтобы путешествовать по миру и наслаждаться жизнью. При содействии его друга и продюсера Ника была организована эта поездка. Планируется подняться на вершину горы и полюбоваться находящимся там водопадом. Лесник Стив, прибывший проконсультировать гостей и вручить им карту местности, уточняет, что до цели отдыхающим придется добираться три дня. Территория разделена на две зоны, следует находиться в зеленой, избегая пересекать границу серой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ки
Кира

Мне очень нравится манга и аниме. Жду продолжение очень интересно чем все это закончится. Спасибо за вашу работу. 2022 05 09

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь