Аниме Сверхъестественное 2 сезон

Сверхъестественное 2 сезон
  • Где снимали: США, Япония
  • Оригинальное название:
    Supernatural: The Animation
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Сверхъестественное 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В жизни целеустремленного бизнесмена О Дэ Су присутствует все, что необходимо человеку для счастья – уютный дом, любящая супруга и прекрасная дочь. У него крепкая, дружная семья, живущая в любви, гармонии и взаимопонимании. Сейчас супруги готовятся отпраздновать день рождения дочери, которой исполниться три года. Жена накрывает праздничный стол, приглашает гостей и занимается организацией торжества. Однако в этот день Дэ Су не спешит возвращаться домой. В бизнесе возникли проблемы и чтобы отвлечься, он заходит в бар, где изрядно напивается. В последствие опьянения мужчина затевает драку и совершает дебош. Его забирают в полицейское отделение, но на помощь приходит верный друг. Джу Хван вносит залог, и заключенного освобождают. Однако внезапно, приятель замечает, что друг бесследно исчез. Дэ Су приходи в себя в странном, пугающем месте. Это закрытая комната без окон, двери которой никогда не открываются. В его распоряжении лишь кровать, телевизор и душевая. Долгих 15 лет герой проводит в заточении, а по истечению срока его выпускают на свободу. Теперь окружающий мир для него полностью изменился. Он потерял семью и веру в будущее. Теперь ему остается лишь одно – узнать причину многолетнего заключения и выяснить, кто причастен к этому ужасному эксперименту, пытаясь жестоко отомстить главному врагу.

Фото и кто Режиссер:
Сигэюки Мия, Ацуко Исидзука
Актеры:
Джаред Падалеки, Эндрю Фаррар, Хироки Тоути, Юя Утида, Ален Голем, Эрин Агостино, Дэниэл Брошу, Гарри Стандджофски, Такаси Танигути, Дженсен Эклс
Продюсирование:
Масао Маруяма

Дата выхода Сверхъестественное 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В жизни главной героини, молодой и привлекательной девушки по имени Елена, была трагическая первая любовь. Еще будучи совсем юной она без памяти влюбилась в парня по имени Вячеслав, который поначалу совершенно не замечал девушки, а после того как понял, что та от него без ума, предложил встречаться. Елена была на седьмом небе от счастья, однако оно длилось недолго, поскольку её избранник оказался заядлым бабником и изменил главной героине. С тех пор прошло шестнадцать лет, а Елена так и не перестала любить Вячеслава, хотя их пути давным давно разошлись. Несмотря на то, что прошло столько времени, девушка сохранила свою красоту и мягкий характер. Поэтому, толпы поклонников постоянно пытаются подобрать ключ к сердцу неприступной красавицы. Однако, Елена бережно хранит свою первую любовь и не спешит наладить личную жизнь. Однажды, судьба распоряжается так, что Вячеслав и Елена снова встречают друг друга на жизненном пути. Годы не прошли даром для мужчины, некогда подававший больший надежды специалист, теперь практически опустился на дно, с которого вытащить его может только Елена.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь