Аниме Рассвет Йоны 2 сезон

Рассвет Йоны 2 сезон
  • Где снимали: Япония, Тайвань
  • Оригинальное название:
    Akatsuki no Yona
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2022
  • Будет ли продолжение Рассвет Йоны 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Руслан начинает свой план отмщения. Безумный фанатик планирует несколько террористических актов в Коломбо. Заложив взрывчатку по всему городу, он требует, чтобы власти выпустили политических заключенных, иначе он приведет взрывные устройства в действие.
Этот фильм затронет времена, когда в Советском Союзе шла Великая Отечественная Война. Война изменила многое, как в государстве, так и в самих людях, часть из которых стояла, крепко защищая свою родину, а часть была в тылу, охраняя границы и собственные дома. Многие после войны, заслужили пожизненные и посмертные ордена, которые сейчас на парадах гордо украшают грудь стариков. Чего только стоит посмотреть в их глаза, полные радости за то, что они когда-то, в далеком прошлом, стояли перед смертью лицом к лицу и верили в эту победу, боролись за нее; которые наполнены болью за теперешнее поколение, совершенно не осознающие, что такое вкус победы и не ценящее по-настоящему жизнь. Это единственный день в году, когда ветераны могут одеть свои ордена и с честью пройти, осознавая себя значимым и нужным. Многих из таких героев уже нет в живых, но и многими молодыми людьми можно гордиться, смотря на то, как они живут. Ордена появились сразу же после войны, их создали 9 видов, и каждый проявивший отвагу на войне получил свой орден. Фильм расскажет о каждом из этих орденов, которые сейчас носят наши старенькие победители. И это не просто ценность для старого поколения, которое с каждым годом покидает наши жизни, это достояние всех стран, борющихся за свободу.

Фото и кто Режиссер:
Кадзухиро Ёнэда, Тосиаки Кидокоро, Такаси Ано
Актеры:
Саито Тива, Томоаки Маэно, Дзюнко Минагава, Ямамото Нодзоми, Дзюнъити Сувабэ, Масакадзу Морита, Нобухико Окамото, Юсукэ Кобаяси, Дзюнъити Янагита, Эиитиро Токумото
Продюсирование:
Ёсито Данно, Ёхэй Фукуи, Гэн Фукунага

Дата выхода Рассвет Йоны 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это был не простой преступник и аферист, его было можно назвать настоящим криминальным гением, с которым Бэтмену предстоит столкнуться не один раз, чтобы сравнять счеты. Стремление вырваться из рутины бедности проявляется и в детях семейства, они искренне верят в то, что животные на ферме разговаривают, ребята прямо таки боготворят своих любимцев. С иной, шотландский сеттер, которого Иван забрал из помета, из сострадания, понимая, что щенка отбраковали из-за окраса, нехарактерного для этой пароды собак. Трофимова все годы поддерживает верная боевая подруга, любимая супруга Люба, подарившая славному красноармейскому командиру прекрасного парня, Егора, названного в честь командира отряда в Туркестане. От природы он рослый и быстро набирает в весе. Только человек с супервозможностями может очистит наш мир от преступности. Но на этом проблемы юных космонавтов не заканчиваются, ведь результат диагностики физического состояния, показывает некие сверхъестественные сдвиги.

дней часов минут

Лента сообщений:
на
настя

Еще вчера они сидели за одной партой, но сделанный ими выбор раз и навсегда превратил их во врагов искренне ненавидящих друг друга. 2021 11 04

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь