Аниме Ан-го 2 сезон

Ан-го 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Un-Go
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 октября 2021
  • Будет ли продолжение Ан-го 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда бандитам удается выйти на след подельницы, бывшему зэку придется вспомнить все, что он когда-то умел.
Джонни с Ребеккой ведут жизнь на колесах, перемещаясь на стареньком авто от селения к селению и проводя на остановках религиозные проповеди. Молодой симпатичный пастор умело манипулирует слушателями, вдохновенно неся в массы слово господне. Харизматичный аферист неизменно пользуется успехом. За обещанное спасение люди не скупятся на деньги. На собранные пожертвования пара может некоторое время снимать гостиницу и совершать покупки. Существует еще одна статья расходов – кокс. Джонни имеет две страсти – нюхать порошок и его знойная спутница Ребекка. Они вместе с самого детства и все так же влюблены друг в друга. Человек же, который достоин искренней ненависти, - это отец, Джонни Джонс старший. В детстве домашний тиран издевался над мамой – чистым ангелом, чего невозможно простить никогда. Однажды во время сеанса исцеления, проводимого в одной из небольших церквей, больная женщина встала с инвалидной коляски и пошла. С тех пор Джонни уверовал в наличие особенных способностей творить чудеса. Идея присутствия божьего благословения превращается в наваждение, приносящее проблемы.

Фото и кто Режиссер:
Сэйдзи Мидзусима, Томоюки Курокава
Актеры:
Крис Карр, Адам Гиббс, Эмили Невез, Джастин Доран, Ross Bautsch, Элизабет Банч, Аки Тоёсаки, Рё Кацудзи, Синъитиро Мики, Ямамото Нодзоми
Продюсирование:
Дэвид Дель Рио, Джон Лэдфорд, Эиити Такахаси

Дата выхода Ан-го 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Джи Кален, агент Лос-анджелесского Управления Специальных Проектов, не выдержав положенного месяца отпуска, возвращается на службу. Его преследуют воспоминания трагических событий, открытое в отношении которых следствие все еще продолжается. Друг и коллега, экс-морской котик Сэм Хана привозит Джи в новую штаб-квартиру секретного подразделения, расположенную в признанном непригодным административном здании. Возглавляет команду директор-распорядитель Хетти Лэнг – бывший агент под прикрытием и вторая мать для некоторых из молодых коллег. Еще одна женщина в составе Управления - Кенси Блай – иногда злоупотребляющая своей сексуальностью дочь погибшего морского офицера. После полученного в последней переделке ранения для врача-психолога Нэйта Гейтца есть повод уделить Джи особенное внимание. Техническую поддержку работы отряда обеспечивает компьютерный гений и специалист по анализу разведывательных данных Эрик Билл. За время отсутствия Калена в их рядах прибыло: «зеленый» Доминик Вэйл входит в курс дел и пока находится на испытательном сроке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь