Аниме Чёрная Библия 2 сезон

Чёрная Библия 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Baiburu burakku
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 июля 2021
  • Будет ли продолжение Чёрная Библия 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этому мужчине, работнику спецназа сильно не повезло, ведь работая в органах, он никогда бы не подумал, что его любимый человечек может так уйти от него. Его жену Ольгу просто на просто убили какие-то неизвестные бандиты, которых он ещё и не знает. Но теперь Маур намерен отомстить за любимую, и вычислить, какая тварь таким образом отомстила ему и за что. Ведь это убийство не могло быть случайным, многие в городе знали, что Ольга, эта прекрасная женщина, жена Мазара, работника спецназа. Покопавшись в этом деле, мужчина понял, кто был убийцей жены, причем в этом ситуации смог ему помочь давний друг и коллега, не раз сталкивающийся с преступлениями этого бандита. Им оказался мужчина в возрасте, который живет на небольшом островке возле озера, и в окружении леса. Он со своей командой последнее время вообще перестал бояться закон и на своей территории просто охотится на обычных людей. Маур решил действовать сразу же, но для успешной работы ему понадобится поддержка своей команды и генерала Глаголева. Но у этого генерала своих дел по горло, хотя он совсем не против помощь своему подчиненному. Он подписался в помощь генералу, чтобы развязать его дела и перейти к самому главному делу, которое так не дает покоя мужчине.

Фото и кто Режиссер:
Сё Ханэбу, Кадзуюки Хонда
Актеры:
Каори Нисидзима, Харуна Канбаяси, Рика Кояма, Кимика Саса, Хитоми Саэ, Такуя Хирамату, Осаму Токита, Акэми Кимура, Кэнан Юдзуки, Митиру Сиродзаки
Продюсирование:
Макото Фудзисаки, Дзюн Сибата, Такэто Ватараи

Дата выхода Чёрная Библия 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Этому мужчине в его работе нет подобных, как по своей натуре, так и по тому, как он подходит к работе, такого профессионала найти бывает очень трудно. Его зовут Боксёром, и он работает частным детективом. Наверное, если бы у мужчины был начальник, то его уволили, несмотря на то, что он прекраснейший специалист. Но так как он сам себе начальник, раскрывает дела и общается с людьми, так как сам к этому привык, не смотря на то, нравится это им или нет. Он довольно резкий человек, немного грубоват, как кажется другим, вспыльчив и всегда говорит правду в лицо. Многие его за это уважают, потому что в наше время большая редкость пообщаться с честным и прямым человеком, но другие, которых он как-то задел отсутствием своей толерантности, его призирают и считают мужчиной невоспитанным. Для него главное раскрыть успешно дело, а не думать, обидели ли его правдивые слова собеседника. Конечно же, многие люди не привыкли к такой редкой правдивости в глаза, поэтому счастливчика можно очень редко заметить в большой компании друзей. Ещё у этого профессионального детектива есть один недостаток, который сильно ему мешает в работе. Мужчина довольно высокого роста, но очень массивного тела, у него большой живот, делающий полицейского медленнее, чем он может быть на самом деле. А так, в целом, он доволен своей жизнью и профессиональными навыками, которым обучился ещё в молодые годы и понял, что это деятельность его на сто процентов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь