Аниме Ан-го 3 сезон

Ан-го 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Un-Go
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 октября 2022
  • Будет ли продолжение Ан-го 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Перед отправкой в тюрьму Монти даётся шанс попрощаться с прежней жизнью - на сутки его отпускают домой, увидеться со своей семьёй, с друзьями и возлюбленной. Когда-то Монти мечтал о нормальной жизни и любимой работе, но раз оступившись, пошёл неправильной дорогой. Теперь у него будет достаточно времени, чтобы попробовать оценить свои поступки и мысли. Дерзкому адвокату всегда везет. Даже защищая заведомо виновного злодея, он в состоянии выиграть самое сложное дело. Благодаря такой славе его и приглашают на работу в солидную юридическую фирму. У Кевина есть все, о чем можно желать - любимая жена, известность, деньги текут рекой, авторитет среди коллег по работе. Вдруг ситуация начинает развиваться не в том русле, о котором мечтает Кевин. И любые попытки изменить ситуацию словно натыкаются на чьё-то мощное противодействие. Кевин теряет друзей, жену. Чтобы разобраться в том, что же происходит адвокат начинает собственное расследование, и вскоре след приводит его к главе фирмы, в которой он трудится. Мужчина очень охотно читает книгу, где описываемые истории кажутся ему очень сильно похожими на истории из его собственной жизни. Однако в конце романа происходит ужасное убийство, которое вот-вот может случиться в его реальной жизни. Мы снова встречаем тех парней, с которыми познакомились в девятой части.

Фото и кто Режиссер:
Сэйдзи Мидзусима, Томоюки Курокава
Актеры:
Крис Карр, Адам Гиббс, Эмили Невез, Джастин Доран, Ross Bautsch, Элизабет Банч, Аки Тоёсаки, Рё Кацудзи, Синъитиро Мики, Ямамото Нодзоми
Продюсирование:
Дэвид Дель Рио, Джон Лэдфорд, Эиити Такахаси

Дата выхода Ан-го 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Перед ним стал очень серьезный выбор: Или же заработать на ней много денег, или же продолжать с ней путешествовать и не прерывать эти отношения. После того, как Сет и Ричард победили вампиров, их знают все. Но вот теперь, они оказались порознь. После такого потрясения, Сет просто не знает, что ему делать. Он думает, может ему пойти в полицию, или просто искупить все свои грешки. Он понимает, что сделать это возможно только одним путем. . Что касается брата Ричарда, то он отправляется в Америку вместе со своей любимой девушкой. Никто не знает, что он может сделать в неизвестной дали. Если вампирам удастся вычислить, что братья в ссоре и не вместе, то это грозит им чревато. После того, как Макс ликвидировал всех злодеев, он решил стать полнейшим отшельником, которого совершено, не интересует остальной мир, однако в тоже время его благополучие постепенно летит ко всем чертям.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь