Аниме Нейро Ногами: Детектив из Ада 2 сезон

Нейро Ногами: Детектив из Ада 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Majin Tantei Nougami Neuro
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Нейро Ногами: Детектив из Ада 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он, выпрыгивая из самолета, выживает. Однако его тело похищают и приходит в себя он только на операционном столе в окружении медиков. Гелиос становится свидетелем того, как ему вырезают сердце и вставляют искусственное, которое работает от своевременной подзарядки. Теперь он просто обязан найти своего врага и вернуть орган, не забывая о том, что ему требуется ежечасный заряд тока, иначе механическое соединение остановится, и он умрет. В основу одного из шедевров положена бессмертная трагедия Шекспира «Король Лир». Стареющий властитель решил разделить свои земли между тремя сыновьями, и изгнал младшего, осмелившегося утверждать, что идея отца принесет смуту в их владения и гибель их роду. Великолепные батальные сцены, прекрасная актерская и операторская работа, погружающая зрителя в атмосферу средневековой Японии, заставляют заново переживать давно известный сюжет и еще раз задуматься о страшной цене, которую придется заплатить человеку, доверившемуся льстецам. У него двойная жизнь. Днём он, как и все, ходит на труд, общается с коллегами, ведёт обычную нормальную прозу. Он книгоиздатель. Но ночью парень превращается в некое существо. В темноте, он перевоплощается животным, жаждущим крови и убийств. Этот монстр убивает всё живое. Он не щадит никого. Такая суета вполне устраивает друга, он свободен, и никто не знает, что он способен на такие ужасы.

Фото и кто Режиссер:
Хироси Кодзина
Актеры:
Такэхито Коясу, Кана Уэда, Кодзи Юса, Косукэ Ториуми, Хироюки Ёсино, Тика Фудзимура, Акио Оцука, Минами Такаяма, Роми Пак
Продюсирование:
Тосио Накатани, Манабу Тамура

Дата выхода Нейро Ногами: Детектив из Ада 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он – высококвалифицированный врач, который за время своей работы спас жизни многих людей. Уже много лет он живет в счастливом браке со своей любимой женой и воспитывают прекрасную дочь. Но в какой-то момент супруга понимает, что не испытывает никаких чувств к своему мужу и принимает нелегкое для себя решение разорвать с ним отношения. Для специалиста медицины эта новость была настоящим ударом. С каждым днем у него уменьшалось желание работать и из ведущего специалиста он превратился в рядового работника, который не желал ни к чему иметь никакого отношения. Руководителя клиники такое поведение не устроило и тот предложил написать главному герою на расчет. Любопытно будет узнать, что теперь на жизнь когда-то отличный специалист зарабатывает. подметая улицы. Как-то раз к нему за помощью обращается дочь. Девушка по глупости задолжала крупную сумму и теперь ее необходимо срочно отдать. Если долг она не вернет в указанный срок, то ее ожидают крупные проблемы. У героя таких денег не оказалось, но в этот момент он придумал грандиозную идею, где найти деньги, и немедленно приступил к ее осуществлению.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь