Аниме Адзуманга Дайо 2 сезон

Адзуманга Дайо 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Azumanga daiô
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Адзуманга Дайо 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они заплатили за свои грехи и готовы начать жизнь с нуля, не повторяя ошибок прошлого. Но дома их ждёт не очень приятная новость, которая поменяет планы на жизнь. Две девушки решили посмотреть, что за смысл в одной из странных видеозаписей.
Он-то и будет расследовать дело, пусть ему и далеко за четверть века. Футболист Алекс - профессионал своего дела. Каждый день с утра до ночи он тренируется на футбольном поле. Столько сил парень прикладывает потому, что хочет стать футболистом высшего уровня, быть непревзойденным в игре и стать знаменитостью футбола на весь мир. И ежедневные тренировки дают свои результаты. Благодаря Алексу команда не раз получала первенство. Если Алекс - трудоголик, то Тед абсолютная его противоположность. Каждый день он только то и делает, что пьет и развлекается с разными девушками. Живет парень исключительно сегодняшним днем. Из-за такого образа жизни оба парня попадают в разные неприятности. И хотя им удается выйти сухими из води, но все же проблемы возникают. Мэри - удивительная девушка, которая и дня не может прожить без внимания парней. Она состояла в романтических отношениях почти со всеми парнями общежития. В последнее время внимание Мэри переключилось на новую знакомую. Сэми постоянно находится в поисках идеальной девушки для отношений. Но только повстречав одну, он понимает, что поиски нужно продолжать. Однажды становится известно, что декан хочет продать спортивную команду "Козлы". Алекс не может этого допустить. Назревает восстание... Футбольные фанаты редко задумываются относительно тех действий, которые они совершают, когда их любимая команда становится чемпионом.

Фото и кто Режиссер:
Хироси Нисикиори, Киётака Охата, Юки Миёси
Актеры:
Томоко Канэда, Юки Мацуока, Тиэко Хигути, Риэ Танака, Ю Асакава, Кристин М. Отен, Джессика Бун, Мэнди Кларк, Нэнси Новотны, Кира Венсан-Дави
Продюсирование:
Синъити Икэда, Джон Лэдфорд, Таро Маки

Дата выхода Адзуманга Дайо 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он, наверное, никогда бы самостоятельно не решился на такой неординарный проект, но настойчивые рекомендации именитых продюсеров дали свои результаты, и он дал свое согласие. Теперь он режиссер киноленты, которую снимают по мотивам книг-ужасов известнейшего писателя для того чтобы как можно безупречно передать всю атмосферу стиля решает, что ему необходимо поближе познакомиться с самим писателем. Молодому режиссеру, к его же удивлению, удается договориться с Уайльдом о встречи, который даже пригласил его к себе в дом. Наверное, если бы Алесин знал бы о том, что ему предстоит увидеть в этом доме, то он ни за что бы в жизни не согласился на встречу. В доме творился самый настоящий кошмар, именно такой же, который происходит на страницах его книг. Как оказалось, он не только был фанатичным писателем, но бездушным маньяком, который воплощал сюжеты своих книг в реальность. Алексий сначала показалось, что все это инсценировка, но выяснилось, что тот убивает своих жертв по-настоящему. Неужели молодой режиссер станет его очередной жертвой, а потом и главным героем нового сюжета книги?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь