Аниме Огненная бригада пожарных 2 сезон

Огненная бригада пожарных 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Enen no Shouboutai
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 июля 2021
  • Будет ли продолжение Огненная бригада пожарных 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дети собрали карты и решили придумать новую игру, но как оказалось они были не обычные. Тяжело признаваться кому-то в своих чувствах. Особенно, если эти чувства - любовь. Особенно, если это самая первая чистая любовь. Так и случилось у мужика, которого угораздило влюбиться. Признаться, в этом он так и не смог. Нелегко было забыть те чувства, но время лечит. Спустя девять лет Кондор начинает работать в новой компании после ухода от отца, где его обвиняли в наличии связей и отсутствии талантов. Какого же было его удивление и боль в сердце, когда он понял, что его теперешний начальник - с трудом забытая первая любовь. И вот кажется, что еще можно хотеть, но есть проблема у нашей героини, она уже очень взрослая, а девственность еще не потеряла. Теперь ее главная задача найти такого же неопытного парня, как и она. и как то раз она встретила парнишку, вот он то ей и подходит. Жизнь в старшей школе обещает множество перспектив, ведь она не только примерная ученица-отличница, а еще и талантливый стилист-любитель - делает модные прически, хотя сама не считает нужным быть привлекательной. Вот бы всем продемонстрировать свой ум, только вот смелости не хватает.

Фото и кто Режиссер:
Юки Ясэ, Сюнтаро Тодзава, Хидэки Ито
Актеры:
Гакуто Кадзивара, Мао Итимити, Саэко Камидзё, Кадзуя Накаи, Кэнъити Судзумура, Юсукэ Кобаяси, Кэндзиро Цуда, Аяко Кавасуми, Аои Кога, Таитэн Кусуноки
Продюсирование:
Гэн Фукунага, Такая Ибира, Хидэюки Игараси

Дата выхода Огненная бригада пожарных 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Да еще и все планы летят под хвост, на Школьной Церемонии Жен случайно сталкивается с лучшим учеником. Раздражению девушки нет предела, мало того, что лучший ученик, так еще и фамилия одна и та же. Не контролируя своих действий, она делает пакость - срезает парню клок волос, чем выводит его из себя. Кажется, должна начаться долгосрочная война, но тот поступает иначе. Поцеловав обидчицу, он предлагает стать его девушкой.
Дети очень обрадовались, потому что теперь они смогут иметь постоянную крышу над головой, и не нужно будет искать место, где бы можно было переночевать. Их привезли в приют, помыли, переодели в чистую одежду и накормили, а учителя теперь будут обучать их грамоте и азам математики. Кажется, на первый взгляд, что теперь жизнь вполне наладилась, и они должны быть счастливы и довольны. Однако проходит время и один неосторожный вопрос меняет все, превращая их жизнь в сущий ад.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь