Аниме Измерение W 2 сезон

Измерение W 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Dimension W
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Измерение W 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сможет ли напуганный мексиканец избежать печальной участи, или падет жертвой мстителей? Давайте выясним, действительно ли он несет ответственность за гибель дамы. В далеком царстве жила Каменная Княжна. Долгое время она была заточена в высокой башне. Постепенно женщина становилась злой и жестокой. Однажды она решила выйти из тюрьмы и завоевать весь мир, используя темную магию. В то же время у одного барина каменные воины похитили юную дочь.
Он вынужден вернуться к оперативной работе и возглавить операцию по спасению своей бывшей воспитанницы Линдси Фэррис, попавшей в плен к одному из крупнейших в мире нелегальных торговцев оружием Оуэну Девиану. Команда спасает Линдси, но по дороге домой Итан обнаруживает взрывчатку, имплантированную в ее голову. Прежде чем он успевает обезвредить взрывчатку срабатывает механизм и Линдси погибает. Все бы ничего, жили люди, дружили с ним, но всегда найдутся недоброжелатели. Многие с опасением относятся к уникальному созданию. А вскоре появляются злодеи, которые пытаются использовать умения железного в корыстных целях. Получится ли у Чаппи оказать сопротивление, сможет ли он доказать себе и окружению, что роботы и люди могут прекрасно сосуществовать без каких-либо проблем? Земля больше не место где обитают люди, теперь это планеты с наивысшим уровнем опасности. Буквально всё здесь желает вашей смерти. Нова Прайм стала домом для оставшегося человечества. Тут есть и свои опасности, но все же люди обосновались, построили новый мир, в котором и живёт семья Рейдж. Её глава, уважаемый и почитаемый человек, генерал здешний армии, и его сын подросток, однажды мечтает занять место отца. Вот только все планы рушатся вместе с кораблём, на котором отец и сын пересекали космос. Лишь они выжили, после случившегося, но вот судно распалось на части и, увы, сигнальный маяк, не вместе с ними.

Фото и кто Режиссер:
Канта Камэи, Ясуси Муроя, Мицутака Носитани
Актеры:
Даисукэ Оно, Рэина Уэда, Кристофер Сабат, Джад Сэкстон, Дж. Майкл Татум, Юити Накамура, Эри Судзуки, Макси Уайтхед, Акира Исида, Эрик Вейл
Продюсирование:
З. Чарльз Болтон, Джастин Кук, Гэн Фукунага

Дата выхода Измерение W 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он вынашивал план этого странствия уже долгие годы, это даже была мечта его детства. Он все очень тщательно распланировал, и по его задумке они должны были посетить много удивительных и неординарных мест, которые разбросаны практически по всей территории их страны. Весь этот путь должен привести их в самый фееричный тематический парк развлечений в Америке. Вот все семейство отправляется в долгожданную и захватывающую поездку. Ну конечно же, это не было бы незабываемым приключением если бы оно шло по плану, поэтому как полагается, все что было задумано пошло совершенно по иному сценарию, но этого их путешествие не станет менее интересным. Чем же обернется эта поездка для путешественников? Рафаэль потомок древнего французского рода, его полное имя – Рафаэль де Валентен, когда-то род Валентино, был известен не только на поле брани, в те далекие времена, все дворяне мужского пола должны были, в случае войны, отдавать свою шпагу и если понадобиться, то и жизнь, своему королю. Такие были правила, на королевскую службу брали только дворян, простолюдины должны были работать, обрабатывать поля, собирать урожай, ведь если не будет урожая, то не будет и еды, а если не будет еды, то и воевать будет не кому, потому что, на голодный желудок, никто воевать не станет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь