Аниме Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон

Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Yokoso jitsuryoku shijo shugi no kyoshitsu e
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Не успели события 1917 года кануть в лету, как в стране возникла новая беда — бандитизм. Криминальные элементы стали воплощённой угрозой в Москве, а милиционерам и чекистам не по силам остановить беспредел, совершаемый бандитскими группировками. Ежедневно город содрогается от разбоев, грабежей, нападений и убийств. Всё больше новых бандформирований вылезает из подполья. Кажется, ситуация безвыходная. После безуспешных попыток остановить воцарившийся анархизм высшим руководством милиции города Москвы принимается решение о создании Московского уголовного розыска, на сотрудников которого возложена ответственная и опасная задача — дать отпор распоясавшемуся бандитизму и прекратить кровопролитие.
Он с радостью взялся за преподавание музыкального искусства. Вместе с этим он продолжает создавать новые мелодии. Вивальди с ученицами отправляют в Ватикан, выступить перед самим понтификом. Публика приняла с восторгом его виртуозное исполнение. Но кое-кому очень не нравилась его музыка... Остросоциальная драма о полковнике, который спас не одну жизнь и побывал не в одной горячей точке планеты. Во время одной из таких операций ужин помогает спастись ребенку. В результате героя контузит.

Фото и кто Режиссер:
Хироюки Хасимото, Сэидзи Киси
Актеры:
Сёя Тиба, Акари Кито, Юрика Кубо, Рина Хидака, Мао Итимити, Рина Сато, Аяна Такэтацу, Нао Тояма

Дата выхода Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Полковник уже не может помогать людям так как он умеет, поэтому берется за новое дело. Он открывает детский дом в здании, отданном властями Москвы. Детский дом, в котором поселил всех детей, когда-то спасенных им. Но на это здание - претендуют бандиты, которые объявляют войну герою. Умерший отец главной героини был человеком со странностями. Но при этом безумный старик имел огромное состояние. Он оставляет наследство своей дочери, но у него есть одно условие. Девушка немедленно должна стать замужней дамой. И на все про все у нее есть всего 72 часа. В случае невыполнения воли усопшего все состояние отходит в пользование монастырю. Девушка судорожно начинает искать будущего супруга. Продолжение леденящей кровь истории, которая нагоняла ужас на всех, кто когда-либо смотрел этот фильм. Герой этой картины человек, по имени Элис. Он когда-то общался с мертвыми. Но обстоятельства его жизни сложились так, что ему пришлось бросить это занятие. Он не хотел даже думать об этом. Но один случай расставил все по своим местам. Ему пришлось вспомнить навыки, полученные на прошлой работе.
Он считает, что сам должен исправить то, что натворил. Чтобы добраться быстрее, она договаривается со знакомым летчиком Славой и тот на частном прогулочном лайнере берется доставить ее в забытый богом поселок, расположенный среди бескрайних песков.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь