Аниме Золотое время 2 сезон

Золотое время 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Gôruden taimu
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Золотое время 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он пытается понять, почему девушка взяла всю вину на себя, но вскоре и с самим Максимом начинают происходить странные вещи. Кто же на самом деле новый любимый девушки? А может он не тот, за кого себя выдает? По крайней мере, Максим пытается уверить Татьяну, что поможет ей избежать наказания, но так ли это на самом деле? До конца так и непонятно, зачем городскому парню приезжать в забытое село, расположенное на краю света. Возможно, у него свой интерес к Татьяне, но он просто не подает вида, а всеми силами старается сыграть влюбленного парня. Может Максим знает о Татьяне больше, чем хочет показать? В любом случае все тайное станет явным – остается только ждать и наблюдать за развитием событий. Зрителям предстоит сопереживать героям, попытаться понять, кто злодей, а кто пострадавший – в любом случае сеанс будет увлекательным из-за лихо закрученного сюжета. Решающий все проблемы своих клиентов, самый беспринципный адвокат, консультировавший самого Уиллера Уайта в деле о огромной партии наркотиков, не всегда был таким пробивным сутягой с железной хваткой: за шесть лет до судьбоносной встречи со своим знаменитым клиентом, Джимми только собирается начать карьеру в Альбукерке. Он берёт себе псевдоним — «судьбоносный доброжелатель» и собирается наладить практику по адвокатской помощи всем желающим, у кого хватит на это денег, конечно. Она, как и все остальные девушки, учится в обыкновенной школе в обычном городке.

Фото и кто Режиссер:
Тиаки Кон, Сэга Кадзии, Ёситака Кояма
Актеры:
Юи Хориэ, Макото Фурукава, Аи Каяно, Каито Исикава, Ибуки Кидо, Такахиро Хиками, Такаюки Кондо, Сатоми Сато, Ацуси Косака, Итару Ямамото
Продюсирование:
Джон Лэдфорд

Дата выхода Золотое время 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он профессионал в своей сфере деятельности, однако, как часто это бывает, чем больше ты работаешь, тем меньше руководство тебя ценит. И вот как-то раз ему в руки попадает "сделка века", и директор его компании объявляет ему, что, сделав эту работу, он не только не преумножит свой капитал, но даже получить гонорар на 5% меньше чем обычно. Это сильно оскорбило мужчину, и он, устроив скандал, увольняется. На следующий же день, он основывает свою фирму, набрав, в помощники двоих ребят. Один из них дедушка преклонного возраста, вторым – юнец со смешным именем Майкл Блинчик. Поскольку у нашего героя опыта хоть отбавляй, дела пошли в гору. Они вместе работают год, выполняя сделку за сделкой, пока однажды дела не заносят их в Берлин на подписание очередного контракта. И там оказывается, что контракт под угрозой срыва, поскольку клиентов переманивают к себе конкуренты, которые, как, оказалось, являются никем иным как кампанией, в которой работал до этого наш герой, в лице ненавистного ему директора. Теперь для него дело чести победить в этой схватке и урвать контракт себе, доказав своему бывшему руководителю, что именно он первый в этом бизнесе, и не потерпит рядом с собой никого в этом бизнесе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь