Аниме Агент Паранойи 2 сезон

Агент Паранойи 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Mousou dairinin
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Агент Паранойи 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он работает поваром и специализируется на блюдах быстрого приготовления. Парень наделен даром. Только никто не может сказать, дар это или проклятие. И никто не спрашивал, нужно ли это ему лично? Способность видеть призраков дается не легко, и нашему герою надо с этим жить. Он видит души мертвых, которые подсказывают ему решение тех или иных вопросов. Каждый приход этих душ зовет его на помощь к тем, кому еще рано расставаться с жизнью. Но они уже стоят на грани, и, если не оказать помощь, они будут на том свете. И Томас может изменить ход событий, хотя, все это не просто. О его способностях знают только его близкие друзья и его девушка. Они конечно же с ним, и стараются всячески его поддерживать. Которые в конечном итоге помогут Томасу отвести большую беду от маленького городка в центре пустыни Мохаве. Но каким образом это произойдет? Однажды зимой, ночью, из собственной спальни пропадает маленькая девочка. Нет никаких следов взлома, или побега. Никто не выдвигает требований. Нет вообще ничего. Следование заводит в тупик, и детектив просто бесится от бессилия. Однажды, когда он идет домой, к нему подходит какой-то человек, который говорит, что видел девочку за гранью. Детектив пытается получить какой-то более вменяемый ответ, но понимает, что незнакомец слишком уж похож на безумца, и навряд ли стоит верить каждому его слову. Но тем не менее, он в курсе дела, и откуда-то знает, что именно он разыскивает ее. Потому, это реальная зацепка.

Фото и кто Режиссер:
Сатоси Кон, Такудзи Эндо, Хироси Хамадзаки
Актеры:
Сёдзо Идзука, Тосихико Сэки, Мамико Ното, Рюдзи Саикати, Котоно Мицуиси, Дайсукэ Сакагути, Тосихико Накадзима, Макото Цумура, Маюми Ямагути, Харуко Момои
Продюсирование:
Мицуру Уда, Синсаку Танака, Сатоси Фудзий

Дата выхода Агент Паранойи 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Скоро становится понятно, что ждёт человек медиум, который может общаться с духами. Правда все это, или нет, понять невозможно, но при его помощи дело сдвигается с мертвой точки. Осталось только понять, что за сила стоит за всем этим, и где же пропала девочка. Чтобы узнать на все эти вопросы, и погрузится в тайный мир, который всегда находятся вокруг нас.
Он работает механиком в автомастерской, и старается не впутывать свою семью в разборки между новым правительством и Ополчением. Однажды у него появляется информация о местонахождении его сына. Ему придется попасть на закрытую территорию и найти там сына, и этот план сработал бы, если в этот момент ополченцы не взорвали это здание. Теперь Олега обвиняют в связи с повстанцами, но предлагают сделку, чтобы спастись от участи правосудия.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь