Аниме Принцесса-медуза 2 сезон

Принцесса-медуза 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kurage hime
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 октября 2021
  • Будет ли продолжение Принцесса-медуза 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Да кто его знает, ведь в наше время нельзя верить никому. Но на размышления времени нет, поскольку им уже дышит в спину целая банда, которая готова расстрелять их машину прямо в центре города.
Он планирует продолжать борьбу, но тайком. Преступник призывает на помощь шамана, который совершает какой-то там свой обряд с применением бубна. Дальше они создают куклу вуду и через нее наводят порчу на противника, который ни о чем не подозревает и живет спокойно... Когда Бену и Эйве, главным героям этой мелодраматической истории, было по семь лет, произошло их первое знакомство. В тот момент они еще не знали, что эта дружба затянется на много лет, но именно это и произошло. Они стали лучшими друзьями друг для друга, никогда не разлучались и делились всем, что у них происходило. Радости и беды они делили пополам, что бы ни случилось, а они всегда были рядом. Чем старше они становились, тем больше было новых эмоций, переживаний, тем больше становилось тем для обсуждения. Им казалось, что эта дружба будет длиться вечно, что не существует в мире ничего такого, что могло бы ее разрушить или пошатнуть.

Фото и кто Режиссер:
Такахиро Омори, Масахиса Коята, Кацуми Терато
Актеры:
Меган Албах, Мелинда Вуд Аллен, Тиа Линн Баллард, Кристофер Бевинс, З. Чарльз Болтон, Крис Барнетт, Чарльз Кэмпбелл, Леа Кларк, Коллин Клинкенберд, Кара Эдвардс
Продюсирование:
Митихо Акуцу, Масаюки Харю, Китагава Наоки

Дата выхода Принцесса-медуза 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Просто герои не знали, что ждет их впереди. Нет в этом мире ничего вечного, а человеческие отношения слишком хрупкие, чтобы выдержать некоторые испытания. Случилась трагедия, которая повлияла на дружбу Эйвы и Бена. В их отношениях появилась трещина, которая стала увеличиваться с каждым днем. Им не хочется терять друг друга, но хватит ли сил, чтобы пережить эти трудности? А может это все и к лучшему? Может это шанс начать новую жизнь? Самый романтичный город мира – Париж, но он же становится довольно опасным местом, когда солнце садится за горизонт. Здесь живет главный герой по имени Луиджи. Он директор театра, который находится на грани банкротства. Мужчина не хочет терять свою работу, но ему нечем платить актерам, а на представления не ходят люди. Если срочно не создать какое-то яркое и громкое шоу, то на улучшение ситуации можно не надеяться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь