Аниме Странники 2 сезон

Странники 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Planetes
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Странники 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Единственной, кто всегда проведывал ее и заботился, была ее внучка. После смерти бабушки становится известно, что девушка куда-то бесследно исчезла. В это время волки из местного леса как будто взбесились. Они нападают на людей днем и ночью, как стаями, так и в одиночку. Хищники ничего не боятся, ни скопления людей, ни оружия. Их главная цель – убить любой ценой. Местная полиция и эксперты удивлены такому поведения волков. Они принимают решение отстрелят волков. Вооружившись, полицейские отправляются в лес. Но тут же попадают в окружении хищников, которые уже готовы напасть и разорвать их. Вдруг перед волками и полисменами появляется молодая пропавшая девушка, а точнее ее дух. Оказывается, бабушка специально ее убила, ведь она избранная. После смерти девушка возродилась и приобрела невероятную светлую силу, способную уничтожить любое зло. А волками управляло самые страшные, жестокие темные силы, пытающиеся уничтожить все человечество. Ведущим назначен ведущий проекта– Павел Воля. Он как человек, который любит импровизировать, давно показал, что может вести подобное шоу. Ведущим шоу, бессменно, остался Владимир Зеленский.
Единственной ценной для него вещью является урна с прахом его матери, которую он мечтает развеять над океаном, куда она всегда мечтала поехать.

Фото и кто Режиссер:
Горо Танигути, Тацуя Игараси, Масаки Китамура
Актеры:
Наоми Нагасава, Кадзунари Танака, Сацуки Юкино, Аи Орикаса, Такэхито Коясу, Ёсукэ Акимото, Тэцуо Гото, Нобуюки Хияма, Сатоми Короги, Аоку Огата
Продюсирование:
Ёситака Кавагути, Хисако Мацумото, Кэндзи Утида

Дата выхода Странники 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако, вместо этого Винсент вынужден переехать к отцу. У того нет ни времени, ни желания заниматься сыном, которого они никогда не знал. В конце концов, накануне очередных выборов, папаша принял решение отправить мальчика в специализированное учреждение для детей, страдающих подобными заболеваниями. Там Винсент знакомиться со сверстниками – соседом по комнате и девушкой, страдающей анорексией. Вместе они решают бежать из интерната, добраться до океана и исполнить последнюю волю умершей матери Винсента. Более 10 лет Барни Томсон проработал обычным парикмахером, и он уже давно смирился с тем фактом, что у него нет никаких дальнейших жизненных перспектив. Ведь он обычный работник, который всю свое время уделяет работе, и получает за это сущие пустяки. Такая жизнь длилась достаточно долго, и возможно, продлевалась бы и дальше, если бы не случайное происшествие, которое случается во время рабочего дня. Работая в свою смену, из-за неосторожности случается так, что Барни закалывает ножницами своего босса. Несмотря на помощь врачей, босса не успеваю спасти, и теперь жизнь Барни становится под огромную угрозу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь