Аниме Моя история!! 2 сезон

Моя история!! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ore Monogatari!!
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Моя история!! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Привлечены новые актрисы - красивые девушки. Кто- то считает, что картина напичкана американским слабоумным юмором и бестолковым сюжетом. Мнений много. Они все оказались очень спорными. В далеком будущем, люди решили заменить международный бокс в виде более зрелищных боев среди управляемых роботов. Бывший знаменитый боксер по имени Чарли решил заняться ящиком. На самом деле дела не так хороши, как вы думаете, все бои проходят безуспешно, и он терпит поражение при каждой схватке.
Он доставляет различный товар, а также сообщения в город Москву. Спустя некоторое время парню поручают задание, отправиться в другой конец города. Оказавшись на месте в одном из огромных отелей, куда Паша обязан был принести заказ, он становится очевидцем нападения на милую и очень симпатичную девушку Даню. Парень не растерялся и сразу же бросился на помощь незнакомой ему девушке. Паше удается спасти ее от опасных бандитов. На место нападения очень скоро прибывают агенты секретной службы, разузнав о происшествии члены группировки, предлагают молодому парню стать агентом их весьма большой организации.

Фото и кто Режиссер:
Морио Асака, Нанако Симадзаки, Ватанабэ Котоно
Актеры:
Такуя Эгути, Мэгуми Хан, Симадзаки Нобунага, Тиа Линн Баллард, Katelyn Barr, Bryson Baugus, Эндрю Лав, Дзюнъя Эноки, Кадзуё Аоки, Рина Китагава
Продюсирование:
Юта Хаттори, Кадзуэ Хаяси, Синъити Икэда

Дата выхода Моя история!! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кинокартина знакомит нас с молодым и очень привлекательным агентом ФБР Джонни, который специализируется на работе под прикрытием. Парню не раз приходилось выходить из самых сложных и опасных ситуаций, но, в конце концов, оставался весьма довольным проделанной работай, ведь дело сделано. Спустя некоторое время ему дают очередное задание, он должен внедриться в банду очень опасных и вооруженных воров. Агент ФБР, который находится под прикрытием, проникает в самый крупный синдикат грабителей. Как, оказалось, спустя определенное время парню становится известно, что эти люди не просто воры, они увлекаются экспериментальным видом спорта.
Он должен раскрыть этот заговор и остаться целым и невредимым. Игра идет по-крупному! Тем временем граф Сен-Жермен, создатель контролируемых путешествий во времени, не дает расслабиться паре своими проделками.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь