Аниме Гаргантия на зелёной планете 2 сезон

Гаргантия на зелёной планете 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Suisei no Gargantia
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Гаргантия на зелёной планете 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он добился грандиозных высот, когда одно появление на поле обаятельного гения футбола восторгает болельщиков. Расслабляться спортсмен не привык, потому подтверждает полученные титулы, амбиции клуба и тренеров удачными касаниями к мячу. Результативности форварда завидуют, аплодируя его таланту, старательности и непоколебимости. Однажды малыш оказался в Лиссабоне одинешенек, ведь именно здесь могла осуществиться единственная мечта бедного ребенка – его учили играть в футбол.Если детство описывается в многочисленных биографических сводках, то теперешняя личная жизнь футбольного героя остается скрытой от посторонних глаз. Впервые спортсмен открывает завесу, показывая цену славы, успеха и обязательств. Сын, друзья, отношения внутри команды, поддержка болельщиков – странички обычного дня спортсмена становятся четче, позволяют прочувствовать весь груз и радость испытаний, которые приходится преодолевать ради продвижения вперед.
Он для себя находит только единственный выход из этой ситуации, его призванием становится грабеж, иногда неудачный и даже в какой-то мере неловко-умиляющий, но в это дело подключается его любимая жена.

Фото и кто Режиссер:
Кадзуя Мурата
Актеры:
Fabien Albanese, Alan Lee, Мишель Руфф, Мэттью Мерсер, Кассандра Моррис, Лаура Пост, Патрик Сэйтц, Кайл Хеберт, Джули Энн Тейлор, Шон Чиплок
Продюсирование:
Таору Дэдзи, Ёсинао Дои, Нао Хирасава

Дата выхода Гаргантия на зелёной планете 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И тут начинает орудовать настоящая банда... Юная, амбициозная девушка, привыкла жить шикарно за счет своего любимого папочки. К сожалею ее поведение в последнее время оставляет желать лучшего. После долгих раздумий, отец решает отправить Поппер на обучение не в жаркие, курортные страны, а в школу-пансионат благородных девиц, в вечно влажный и туманный Лондон. Первое время там она не дает спокойной жизни никому, но проходит время, у нее появляются верные подружки, она встречает замечательного парня. И с этого момента вся ее жизнь меняется. Сценарист рассказывает нам о том, насколько много в мире пар и какие они все разные, сколько проблем у одиночек. Но все это исчезает именно в тот самый заветный день, по большей степени любимый день всех девушек. Романтика поглощает весь город, даже если каждый герой прибывал в своих проблемах и депрессии. Но именно сегодня воплотятся все их потаенные мечты. Захватывает романтическое настроение даже самых заядлых одиночек, полностью уверенных в себе. Именно в этот день каждый найдет свою любовь!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь