Аниме Актёры ослеплённого города 2 сезон

Актёры ослеплённого города 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Mekakucity Actors
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Актёры ослеплённого города 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Как и любые родители, Джонсоны хотят дать своим детям только лучшее. Однако, детство их отпрысков сильно отличается от их собственного. На сегодняшний день, они осознали, по крайней мере, две вещи: за «жалование» своих детей существует цена, и ее придется платить, и к этим последствиям любящие родители совсем не готовы. Дрю считает себя патриархом семьи, и когда он смотрит на свою жизнь, то видит красивую жену и четырех милых детей, живущих счастливо в своем доме колониального типа в пригороде. Но, присмотревшись поближе...Неужели это обратная сторона успеха так сильно поглотила «черную» самобытность этой афроамериканской семьи? Объектив того мира, который видит Дрю, полностью отличается, от того, в который он бы хотел, чтобы смотрела его семья. Он, возможно, и не согласен с некоторыми либеральными взглядами своей двунациональной жены, анестезиолога Рейнбоу, которую вырастили родители-хиппи. Но, в одном, их мнения сходятся: они хотят успешно воспитать своих детей в обстановке лучшей, чем была у них в свое время. К большому удивлению Дре, Боу верит, что ее дети могут расти в «бесцветном» обществе. Она гордится своим мужем, первым чернокожим вице-президентом в его рекламной компании.

Фото и кто Режиссер:
Акиюки Синбо, Юки Ясэ
Актеры:
Кана Асуми, Такума Тэрасима, Кана Ханадзава, Мамору Мияно, Маи Накахара, Юко Каида, Соитиро Хоси, Синносукэ Татибана, Нанами Касияма, Мисудзу Тогаси
Продюсирование:
Атасухиро Иваками, Дзин

Дата выхода Актёры ослеплённого города 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сыну Андре-младшему 13 лет, он вечно озадачен, просит называть себя «Энди», хотя все и так уже зовут его «занудой», уверен, что мир постоянно ставит его в тупик. У пятнадцатилетней Зои есть все о чем только можно мечтать: она симпатична, популярна, умна, однако, купается в привилегиях и незаслуженных вознаграждениях.
Как и любого другого человека, Элис и Джона безумно обрадовало это свойство старинного предмета, и они принялись зарабатывать свой капитал, думая, что смогут остановиться. Вот здесь и выходит на сцену борьба с главным человеческим пороком и желанием остановиться. Молодые люди понимают, что этот чайник приведет их к абсолютно непредсказуемому результату, но попробовав на вкус перенасыщенную деньгами жизнь, уже не могут остановиться. Понимая, что чайник с каждым разом требует самых изощренных пыток и все больше боли, а им все время немного не хватает денег, они отправляются в библиотеку в поисках ответа на свои вопросы. Найдя старинную магическую книгу с необычным названием, Элис аккуратно вырывает из нее страницу. Джон начинает беспокоиться, чувствуя, как его подруга меняется, причем далеко не в лучшую сторону. Элис с каждым разом становится злее и ненасытнее в своих желаниях и фантазиях. Но принесет ли счастье молодой паре полученное таким способом богатство, и получится ли у них остановиться, и вернуться к прежней жизни?!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь