Аниме Кровь-С 2 сезон

Кровь-С 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Blood-C
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июля 2021
  • Будет ли продолжение Кровь-С 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

К тому же у населения отдалённых уголков системы нет доступа ко многим природным благам, которые являются обыденностью для землян. Экономия воды, еды и воздуха мучает поселенцев, но они вынужденно терпят все тяготы жизни и работают на благо корпораций. Дальше ситуация разворачивается неожиданным образом, поскольку Часа уволили он оказывается теперь в разработке у мужа своей недавней пациентки, на которую он, между прочим, положил глаз. Даниил имел все, он был успешный художник, женат на красивой и любящей женщине, которая родила ему прекрасных детей.
Речь в этом фильме пойдет о сложном периоде жизнь четырех молодых людей. Трое парней и молодая девушка вынуждены жить во времена войны за независимость в Палестине. Они также, как и другие жители вступают в бой, но их мучают душевные терзания. Зрители могут увидеть события, которые происходили в Палестине, ощутить, как и чем в таких условиях живет молодежь и что терзает их души. Однажды художница по имени Садам приняла предложение художника П. Крейцер, они стали парой, красоте которой удивлялись люди. В те годы многие политики мечтали, чтобы мастер создал их портрет. Правда, он брал за свои работы большие деньги. Его супругу все считали наиболее красивой европейской женщиной. Их жизнь была практически идеальной, в ней присутствовало творчество и богатство. Но за кажущимся благополучием таился ад. Художник имел расстройство психики, поэтому очень странно вел себя из нормального человека превращался в ужасного монстра. Однажды его жена встретила композитора Кальвина, к которому у нее возникла симпатия, так она получила шанс на спасение...

Фото и кто Режиссер:
Цутому Мидзусима, Хироюки Хата, Юкина Хииро
Актеры:
Ацуси Абэ, Масуми Асано, Кэидзи Фудзивара, Мисато Фукуэн, Михо Миягава, Нана Мидзуки, Кэндзи Нодзима, Тацухиса Судзуки
Продюсирование:
Тэцуя Эндо, Икуко Эномото, Гэн Фукунага

Дата выхода Кровь-С 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Речь в этой истории пойдет о трех разных людях и их судьбах. О нелегкости выбора, и ответственности за этот выбор перед окружающими. Вначале, Начинающий режиссер Никки пытается снять документальный фильм. У нее есть тема фильма, и даже оборудование, но ей нужны люди для технической поддержки. Она просит помощи у своих знакомых Мэми и Хавьера. Ребята с радостью соглашаются. Когда-то давно Никки была беременна, и родив отказалась от ребенка. Теперь она очень жалеет о своем выборе, и пытается узнать хоть что-то о судьбе ребенка. В разговоре выясняется, что ее помощники знают кое-что о ребенке, и помогут ей его найти.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь