Аниме Стрелок с Чёрной скалы ОВА 3 сезон

Стрелок с Чёрной скалы ОВА 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Burakku Rokku Shuta
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Стрелок с Чёрной скалы ОВА 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вместе с фейерверками, огнем и дымом вам запомнится этот праздничный музыкальный вечер надолго.
Неожиданно тесты Беатрис дали феноменальные результаты, а именно то, что она дивергент, а значит, в ней есть сразу три качества, и она может выбирать самостоятельно. Эрудиция, бесстрашие и отречение, вот какими чертами была наделена эта юная особа, и теперь девушка могла вершить свою судьбу. Вот только не все люди считают дивергентов особенными, некоторые думают, что они не должны появляться на свет, и вообще, опасны для общества. Теперь Беатрис нужно не только сделать выбор, но избежать опасностей и людей, которые желают ей зла. Красавица Алиса приезжает из провинциального городка в мегаполис. Она наивная, скромная, но очень симпатичная и привлекательная девушка. У себя в городке Алиса была не избалована мужским вниманием, а потому, когда за ней начинает ухаживать видный бизнесмен Куликов, отвечает ему взаимностью. Он симпатичный, видный, средних лет мужчина, галантен, обходителен и вежлив с молодой девушкой. Алиса быстро в него влюбляется и в скором времени выходит замуж. Но как только они расписались, жизнь её резко меняется. Мужа она просто не может узнать, он стал нервным, придирчивым и злым. Алиса понимает, что поторопилась связывать свою жизнь, с абсолютно не знакомым мужчиной. Она чувствует, что Куликов от нее скрывает, как свое прошлое, так и настоящее. Девушка пытается вырваться из замкнутого круга лжи и обмана и найти свою настоящую любовь.

Фото и кто Режиссер:
Синобу Ёсиока
Актеры:
Кана Ханадзава, Миюки Савасиро, Кана Асуми, Эри Китамура, Мамико Ното, Миюки Сато, Томоё Куросава, Манами Нумакура, Мисаки Куно, Кадзуса Мураи
Продюсирование:
Ямамото Кодзи

Дата выхода Стрелок с Чёрной скалы ОВА 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Неожиданно он лишается самых любимых людей – жены и ребенка. Обезумев от горя, он хочет убежать от самого себя. Бросает все свои дела и уезжает в Испанию, где его ждут родственники: брат и больной отец. К сожалению, загадочные проявления не кончаются, и слегка сумасшедший Джозеф отгадывает, что все ужасные вещи в его жизни связанны с числом 11. Начав разгадывать эту страшную тайну, он раскрывает, что цифры — это код, который даёт информацию о том, что же случиться этой датой... Сто лет назад они были заперты в подвале частного особняка архитектором, поплатившимся за это своей жизнью. И всё это время они ждали возможности освободиться, жаждали мести, плоти и душ... И вот, спустя многие годы, пока велась реставрация этого старинного здания, в нём поселилась молодая семья. Алекс, его девушка Ким и его десятилетняя дочурка по имени Салли. Хитростью исчадия ада заставляют девочку освободить себя из заточения, и ужас наполняет тёмные коридоры ветхого здания девятнадцатого века... , ОАЭ Самый опасный преступник по имени Габриэль, вооружённый знаниями и спец навыками, приобретенными за годы работы в Разведывательном управлении США, приступает к новому делу. Его цель - девять миллиардов зелёных на счетах различных фондов. Без хакера ему не удастся осуществить задуманное. Его выбор падает на Стенли, который недавно вышел из тюрьмы, где сидел за то, что ограбил ФБР. Эти проблемы ложатся на плечи Ивана и его коллег по бюро. Внезапно выясняется, что в город незаметно просочились фашистские диверсанты, а преступники города начали вступать с ними в сговор с целью обогатиться. Все в их жизни сложилось как нельзя лучше их семью по праву можно назвать счастливой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь