Аниме Хаос; Вершина 2 сезон

Хаос; Вершина 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kaosu heddo
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 октября 2021
  • Будет ли продолжение Хаос; Вершина 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Решение приходит незамедлительно – нужно ехать в Россию, чтобы вернуть ее; а точнее выиграть новую и незаметно поставить ее на место старой. Но удастся ли это сделать такой разношерстной компании, да еще и в чужой стране? Им выступали и оказывали противостояние «блатные», которые сами хотели диктовать условия в тюрьме, и подчинять под себя надзирателей, а не слушаться их. Эти заключенные считали, что не в чем не виновные и как только отсидят срок, на свободе начнут делать тоже самое. Когда закончится это внутритюремное противостояние не известно, но, пока, оно с каждым годом только усиливается. Когда Лора Пойтрас получила первое письмо от неизвестного человека, с довольно серьезным содержанием, она не приняла это в должное внимание. Позже, на почту известной журналистки стали приходить множество таких писем, автором которых был один и тот же человек под ником «Citizenfour», который пытался достучаться до девушки, объясняя ей одну истину, в которую Лора не могла поверить, поэтому ничего ему и не отвечала. Таких писем на ее почте было уже очень много, когда Лора решила поделиться ими со своими коллегами. Суть каждого письма говорила о том, что служба АНБ в своей работе, соприкаясь с другими служба и организациями, использует нелегальные программы по всему миру. Все журналисты как один решили это проверить, и уже через пару дней, Лора, Гленн и Ивен летели в Гонконг для расследования этой информации и встречи с загадочным мистером которым оказался Эдвард Сноуден.

Фото и кто Режиссер:
Такааки Исияма, Такаси Кавабата, Hajime Ôtani
Актеры:
Тодд Хаберкорн, Бриттни Карбовски, Эри Китамура, Уи Миядзаки, Кэрри Сэвадж, Хироюки Ёсино, Коллин Клинкенберд, Юи Сакакибара, Стефани Ше, Джейми Марчи
Продюсирование:
Джастин Кук, Гэн Фукунага, Фумитомо Хара

Дата выхода Хаос; Вершина 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Речь пойдёт о знаменитом писателе Дэвиде, который создает свои произведения, черпая материал из жизни. Все его истории рассказывают о том, что его окружает. Мир настолько разнообразен, что писатель все свое время посвящает творчеству и мало общается с людьми. Сценарист передает эмоции и атмосферу творческой личности, которую пытается познать обычный журналист. Его цель – взять интервью у Фимы и почерпнуть как можно больше информации о прославившейся знаменитости, чтобы написать о нем удивительную историю. Отправившись вдвоем в пятидневную поездку, мужчины лучше узнают друг друга, раскрывая свои заветные желания и самые неожиданные мысли. Между ними проскакивает некая искра дружбы. Доверяя друг другу свои сокровенные тайны, оба Дэвида сблизились, однако Леня так и не опубликовал данное интервью, которое могло бы сыграть не последнюю роль в его жизни. Остается загадкой, почему так поступил журналист. Что послужило поводом для этого? Ведь новоявленные друзья, которые так сдружились, больше не встречались. Сюжетная линия выстроена таким образом, чтобы поднять серьезную тему семьи. Глубокие чувства, которые передает продюсер, должен заинтересовать зрителя своим откровенным сюжетом. Героиня драмы создает свой шедевр, рассчитывая на голливудского актера, но ее надежды тут же гаснут, как только выбранный актер проявляет себя с несерьезной стороны. Несмотря на всеобщее веселье при съемках, актерская работа никуда не годится.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь