Аниме Я не понимаю, что говорит мой муж 3 сезон

Я не понимаю, что говорит мой муж 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Danna ga Nani wo Itteiru ka Wakaranai Ken
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Я не понимаю, что говорит мой муж 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Репетиции начинаются вполне обычно, но то-то вдруг начинает идти не по плану. Всем задействованным ребятам практически в одно время приходят письма с угрозами. Маньяк хочет, чтобы спектакль не состоялся ни при каких условиях. В противном случае, всех участников ждет расправа. Строгая руководитель не придает значения этим письмам, сочтя их за чью-то злую шутку. Действие на сцене продолжается. Но потом начинают происходить поистине ужасные вещи. Маньяк убивает актеров прямо на сцене, на глазах у сотен зрителей. Теперь известной актрисе нужно предпринять срочные меры, иначе ее детей, которые еще пока живы, тоже может постичь жестокая смерть. Уже сравнительно давно в одном из небольших городов на западе Америки произошла череда кровавых и очень жестоких преступлений, которые так и остались нераскрытыми. О серийном маньяке, совершавшем убийства влюбленных парочек и только в ночное время при лунном свете, ничего не было известно, кроме одного, что орудовал он всегда с маской на голове. Ужас, охвативший жителей городка и заставивший пребывать их в постоянном страхе, вдруг как-то внезапно прекратился. И хоть преступника так и не суждено было поймать, все почувствовали облегчение. На протяжении многих последующих десятилетий в городке не слышали о жестоком маньяке, и постепенно трагедии тех давно минувших дней стали забываться.

Фото и кто Режиссер:
Нагай Симпэй
Актеры:
Саяка Хорино, Риэ Кугимия, Toshiyuki Sakai, Каори Симидзу, Рёко Синтани, Кэнъити Судзумура, Юкари Тамура, Daisuke Tonosaki

Дата выхода Я не понимаю, что говорит мой муж 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Для современного поколения, которое только понаслышке знало о том жутком времени, все эти устрашающие истории воспринимались вообще, как местные байки о несуществующем маньяке. Но совсем в ближайшее время они вынуждены будут изменить точку зрения, когда город всколыхнет новая волна убийств, почерк которых будет абсолютно идентичен.
Реорганизация розыскного отдела УФСИН проходит под руководством смелого генерала Шалимова. Теперь необходимо найти достойного руководителя. Взор главного героя падает на новичка, подполковника Рубцова. Судя по личному делу, этот парень является довольно опытным в данной сфере. Много лет он положил, служа верой и правдой в оперативной части, находящейся в отдаленной губернии. Рубцов с восторгом принял новое назначение и молниеносно явился на пост, чем удивил коллектив и самого Шалимого. В первый день знакомства с подчиненными, Рубцов осознает, что у него крупные неприятности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь