Аниме Эстетика заблудшего героя 2 сезон

Эстетика заблудшего героя 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hagure Yuusha no Aesthetica
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 июля 2021
  • Будет ли продолжение Эстетика заблудшего героя 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Определять лучшего будут поклонники путем масштабного голосования, а также опираясь на мнение уважаемого жюри. К слову о коллегии судей, то она будет представлена пятью звездами. Они олицетворяют разные поколения, взгляды и нравы, но присутствует у них и схожая черта – талант, в котором они неоднократно убеждали публику. Победитель получит все и речь не только о зрительских овациях, а и о внушительном денежном фонде, а также перспективах карьерного роста. Так перед триумфатором будут открыты все двери и даже предложен контракт с известной на весь мир музыкальной студией.
Рей Хольд становится новым главой в полицейском участке 9-9. Он весьма суров и проявляет ответственность в своей работе. Полицейские достаются ему непростые: у каждого из них свои достоинства и недостатки. Роза Диез, будучи самой красивой в участке, часто путает своих коллег. Чарльз Бойл слишком добрый и весьма неуклюжий сыщик. Эми Сантьяго беспокоит только то, как бы стать крутым милиционером. Но чаще всего она выставляет себя глупо. А вот несерьезный сотрудник Дейк никак не может повзрослеть. Главное для него - найти подход ко всем своим работникам. Сказочные герои снова отправляются в заморские края, навстречу новым приключениям. Царь тридевятого царства решает отправиться на положенный отдых, ему уже сто пятьдесят лет, а значит, пора и на пенсию выходить, он решает отправиться на рыбалку, ну а свое королевство доверяет Ивану Царевичу.

Фото и кто Режиссер:
Рион Кудзё
Актеры:
Ёко Хикаса, Аяна Такэтацу, Кана Ханадзава, Кана Уэда, Марина Иноуэ, Нобухико Окамото, Томомити Нисимура, Нориаки Сугияма, Такаюки Суго, Такума Тэрасима

Дата выхода Эстетика заблудшего героя 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но супруга царевича все никак не дождется своего медового месяца и очень уж ей хочется за границу отправиться, свадьбу сыграть сыграли, а вот медового месяца не было до сих пор. Иван своей любимой женушки отказать не смог и решил за место себя на трон посадить чучело огородное. Чтобы никто не заметил его отсутствия, а сам вместе с принцессой и своими верными друзьями усевшись поудобнее на ковер самолет отправляется в путешествие во Францию, чтобы на людей посмотреть, да и себя показать. Вот пролетел их долгожданный месяц отдыха совсем незаметно, и они возвращаются в свое королевство. Но там их ждал большой сюрприз и от увиденного они просто остолбенели. То самое пугало огородное, оказывается, ожило и во всю управляет государством, да так, что и смотреть страшно. Теперь Ивану надо приводит все царство в порядок и нужно остановить это пугало, что сделать друзьям будет не очень и легко. Сериал посвящен самой тяжелой и опасной профессии спасателей и пожарных. Главные герои служат в чикагском отделении.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь