Аниме Мононокэ 2 сезон

Мононокэ 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Mononoke
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 июля 2021
  • Будет ли продолжение Мононокэ 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Писательница рассказала в своей книге о путешествии вдоль тихоокеанского хребта, протяженностью более 4 тысяч километров, которое она совершила в полном одиночестве, полагаясь только на свою силу воли и везение.
Самым элитным районом Нью-Йорка, конечно же, принято считать Манхэттен. Многие состоятельные личности мечтают о том, чтобы купить роскошные апартаменты именно здесь, ведь тогда их социальный статус сразу же подниматься на несколько ступеней. Кажется, что здесь есть все для комфортабельной и изысканной жизни, ведь на Манхэттене расположены брендовые бутики, эксклюзивные ювелирные салоны, фешенебельные отели и элитные рестораны. Вот только никто даже не замечает того, что в действительности скрывается за красивой яркой ширмой этого престижного нью-йоркского района, а зря, ведь в скором времени все будет обеспокоены безопасностью своих жизней. Так, в Нижнем Ист-Сайде в этом районе расположено здание, которое было заброшено, еще начиная с 70-х годов прошлого столетия. Именно это здание стало местом, где проводят свое время трансвеститы прочие отбросы общества. За годы, здесь образовалась настолько антисанитарная обстановка, что нормальный человек не выдержал здесь бы ни секунды. Именно в этом загрязненном нечистотами месте зародился смертоносный вирус, который поражая человека, превращал его в бездушную хладнокровную убийцу. Теперь вирусная опасность нависла не только жителями Манхэттена, но и всего Нью-Йорка.

Фото и кто Режиссер:
Накамура Кэндзи, Хатано Кохэй, Сумио Ватанабэ
Актеры:
Такахиро Сакурай, Риэ Танака, Тосико Фудзита, Кодзо Сиоя, Эидзи Такэмото, Юсукэ Нумата, Аико Хиби, Юкана Ногами, Сё Хаями, Даисукэ Намикава

Дата выхода Мононокэ 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Самым близким человеком для блондинки Кристалл является ее брат-близнец. Они уже не дети, но все еще сохраняют тесную связь друг с другом. Они все время вместе, потому окружающие уже даже представить их по отдельности не могут. Когда пришло время отмечать их очередной день рождения, было решено устроить шикарную вечеринку. Молодые люди пригласили гостей, среди которых оказался один симпатичный парень. Он очень привлекательный и интересный, потому понравился именинникам. Обоим. А самое интересное, что и они ему понравились тоже. Брат и сестра хотели бы встречаться с этим красавчиком, а тот, похоже, тоже не против с ними обоими завести отношения. Но такого треугольника никто не потерпит, потому нужно делать какой-то выбор. Для близнецов это первая в жизни такая серьезная ситуация, где им нужно сделать выбор. За столько лет созависимых отношений они привыкли все делить поровну, но с живым человеком так не получится. Придется героям учиться разделять некоторые вещи и быть друг с другом предельно честными. Интересно, что же у них из этого получится? Майлс, главный герой этой истории, живет в одном из городов центральной Америки. У молодого человека большие амбиции по поводу своей дальнейшей жизни, учебы и карьеры, потому он понимает, что для их реализации нужно переезжать в другой город, где больше возможностей и разных перспектив. Например, он хочет попасть в Чикаго.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь