Аниме Берсерк. Золотой век 2 сезон

Берсерк. Золотой век 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Berserk Ogon Jidai-hen I: Hao no Tamago
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Берсерк. Золотой век 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Препровождённый фильм повествует нам историю жизни парнишки по имени Игорь Соколовский. Таких людей как он нарекают мажорами. Они дети высокопоставленных или просто богатеев. Отдых на курортах, машины и вечеринки в дорогих клубах какой простой человек может всё это себе позволить? Наш герой может. Игорь обладает дипломом юриста, но он не работает по профессии, и действительно, для чего работать, зарабатывать деньги, если ты можешь безвозмездно расходовать капиталы своего отца? Но однажды жизнь героя очень сильно меняется. На одной из вечеринок у его товарища возник конфликт с полицейским, Игорь вступился за своего друга и подрался с работником полиции. В последствии драки Игорь выбил у него из рук пистолет. Отец героя отказывается платить штраф за сына, затем он лишает его всего и отправляет работать в отделение милиции. Но Игоря там не ждали, точнее напротив его начали презирать, ведь он доставлял им столько хлопот, а сейчас они должны работать с ним бок о бок. Но, работая в милиции, наш герой изменил свои взгляды на жизнь. Там он нашёл свою истинную любовь. А ещё Игорю удалось отыскать убийцу своей матери. Вот так герой кинокартины с мажора стал простым полицейским, который открыл для себя настоящие ценности жизни.

Фото и кто Режиссер:
Тосиюки Кубоока
Актеры:
Хироаки Иванага, Такахиро Сакурай, Тоа Юкинари, Юки Кадзи, Ёсиро Мацумото, Минако Котобуки, Такахиро Фудзивара, Яо Кадзуки, Аки Тоёсаки, Кэнта Миякэ
Продюсирование:
Эиити Камагата, Мицуру Осима, Акира Симада

Дата выхода Берсерк. Золотой век 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Преподавать он теперь должен самым нерадивым новобранцам, которые и читать-то могут через одного. Билл решил узнать у своих новых коллег чему он может научить солдат, на что получил ответ, которые поверг его в шок. Он может научить их думать. Как оказывается Билл зря думал о том, что его ученики полные бестолочи. А Биллу всего лишь нужно было их заинтересовать и он это делает. Один раз, оговорившись о любимом романе Шекспира «Гамлет» он со своими учениками изучает его от корки до корки. Если вы ищите комедию и вас не смущают однополые браки, то этот фильм вам подойдет. Восемнадцать лет назад путём искусственного оплодотворения семейная пара Ник и Джулс становятся мамами. Они рожают девочку Джонни. Спустя три года таким же способом в молодой однополой семье появляется мальчик Лейзер. Женщин не смущало, что о них думают и не волновало, что говорят о них за спиной. И жили они все восемнадцать лет спокойно и хорошо, пока сын Лейзер не решает найти своего биологического отца. Сказать, что Лейзер не любит свою семью нельзя, но ему не хватает мужских советов, которые может дать мальчику мужчина. А так сложилось, что у семьи нет друзей мужского пола, кто бы мог помочь Лейзеру в этом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь