Аниме Работа!! 5 сезон

Работа!! 5 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Working!!
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Работа!! 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

По данному каналу также можно узнать большое количество интересного и познавательного в сфере получения знаний. Общественные передачи, исторические, документальные фильмы, проекты из многих областей науки, биографии известных людей- все это можно узнать из Москвы 24, что необходимо для всех, кто стремится повысить собственное развитие. Трансляция ведется круглосуточно, поэтому даже ночью можно насладиться просмотром интересных программ. Жизнь тринадцатилетнего подростка перевернулась с ног на голову, когда он решил отправиться в лес и провести там 24 часа. Оскаром двигало не глупое желание побахвалиться. У мальчика в семье есть многолетняя традиция. Только пройдя боевое крещение в лесу, и принеся, домой добычу, ты можешь называться настоящим мужчиной. Оскару это и нужно. Поэтому, он берет лишь простенький лук и стрелы и отправляется на встречу приключениям. Подросток не ожидал, что встретит в лесу не дикого зверя, а человека. И не просто человека, а самого главу Америки. Забредя в самую чащу леса, главный герой видит, как падает самолет. Подростковый интерес тянет его на место аварии. Не в силах удержаться и не удовлетворить свое любопытство, паренек идет к месту аварии. Там он встречает президента США и понимает, что должен собрать все свои силу и смелость, чтобы помочь попавшему в беду взрослому. Сорванец не учел, что на этого мужчину до сих пор продолжают вести войну недоброжелатели, и он сам может попасть в крупные неприятности.

Фото и кто Режиссер:
Юми Камакура, Киётака Охата, Ёсимаса Хираикэ
Актеры:
Дзюн Фукуяма, Кана Асуми, Саки Фудзита, Даисукэ Оно, Эри Китамура, Кумико Ватанабэ, Хироси Камия, Рё Хирохаси, Момоко Саито, Сидзука Ито
Продюсирование:
Мамору Игараси, Хидэо Кацумата, Нобуюки Курасигэ

Дата выхода Работа!! 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

По воле судьбы четырнадцатилетняя волшебница Стар оказывается на Земле, которую вместе со своим новым другом будет защищать от пришельцев из параллельных измерений и космоса, желающих причинить вред всему, что полюбила юная принцесса. Великий жезл с огромной силой должен вскоре перейти в руки принцессе Стар, однако девушка очень импульсивна и постоянно совершает необдуманные поступки, а это магическое оружие накладывает на владельца огромную ответственность. После того как принцесса в схватке со злом едва не уничтожила все королевство, ее отец решил преподать ей урок и отправить прямиком на Землю, где девушке предстоит ходить в обычную школу и жить совершенно обычной жизнью, полной дисциплины и обязательств. В школе к принцессе приставляют прилежного ученика Марко, который не любит приключения и вовсе не в восторге от своей жизнерадостной подопечной.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь